Украинская модель Алла Костромичева смогла добиться успеха на международном уровне. Теперь звезда подиумов делиться опытом в качестве наставника в шоу «Топ-модель по-украински».

Алла Костромичева. Фото:YouTube, скрин
Алла Костромичева. Фото:YouTube, скрин

Как передает новостной портал newsyouinfo, в одном из своих интервью Алла Костромичева решила рассказать, сколько же она зарабатывает на карьере модели. По ее словам, если речь идет об участии в модном показе, то ей могут заплатить примерно 1,5-3 тысячи долларов. Однако реклама обходится намного дороже.

Алла Костромичева. Фото: Instagram

Алла Костромичева подчеркнула, что за съемку в рекламном проекте ей могут заплатить более 20 тысяч долларов. Следует подчеркнуть, что модель согласна работать по бартеру. Например, взять некоторые модные вещи за участие в показе. Однако это не касается рекламы. В таких съемках, где она становится лицом бренда, Алла Костромичева на бартер не согласна.

Алла Костромичева. Фото: Instagram

Правда, не все средства за работу приходят в руки моделей. Некоторая доля перечисляется модельному агентству. Конкретные цифры зависят от страны. Например, во Франции модели перечислят примерно 20-30 процентов от ее гонорара, так как там довольно высокие налоги.

Алла Костромичева. Фото: Instagram

Алла Костромичева пояснила, почему модельные агентства забирают часть гонорара. Например, говорит она, если модель только начала карьеру и у нас еще нет никаких средств, то именно агентство оплачивает ей перелеты в другие страны, проживание в отелях, а также выдает наличные на питание. Именно эти деньги в результате модель возвращает. Только тогда, когда все расходы были компенсированы, модель начинает зарабатывать деньги.

Алла Костромичева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная топ-модель Ирина Шейк поразила поклонников своей фигурой. Звезда подиумов показала кадр, на котором она позирует в полупрозрачном нижнем белье. Подписчики модели без ума от жарких кадров Ирины Шейк.

Также сообщалось о том, что украинская певица Тина Кароль предстала перед поклонниками в соблазнительном наряде. Артистка продемонстрировала шикарные формы. Поклонники певицы в полном восторге от фигуры звезды.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.