Экс-губернатор Грузии Михаил Саакашвили не так давно был назначен на пост главы комитета по вопросам реформ лично президентом Владимиром Зеленским. Теперь Саакашвили стал часто появляться в ленте новостей. В этот раз он появился в костюме пограничника.

Михаил Саакашвили. Фото: "В гостях у Дмитрия Гордона", скрин
Михаил Саакашвили. Фото: "В гостях у Дмитрия Гордона", скрин

Такую фотографию Михаил Саакашвили опубликовал на своей странице в социальной сети. В кадре чиновник позирует с маленькой лопатой и фляжкой. При этом на его голове можно заметить фуражку пограничника. В своем посте он решил поздравить всех, кто имеет отношение к этой профессии:

«Как бывалый пограничник (ОКПП «Чоп», «Борисполь») поздравляю всех причастных с Днем пограничника!», - пишет Саакашвили.

Стоит отметить, что в комментариях украинцы разделились на несколько лагерей: некоторые пользователи интернета благодарили Саакашвили за поздравление и желали удачи. Находились и такие украинцы, которые решили лишний раз вспомнить инцидент, который случился несколько лет назад, когда Саакашвили обвиняли в незаконном пересечении границы:

«Очень приятно, что хоть кто-то на Украине работает и старается изменить жизнь простых граждан в лучшую сторону», «Михаил, как вы их сделали !!!!!!!
Со счастливым нарушением границы! Это по праву ваш праздник!», - пишут пользователи интернета.

Стоит отметить, что в Украине официально День пограничника отмечают 30 апреля. 28 мая этот же праздник отмечали еще раньше – в Советском союзе. Теперь же дата давно перенесена. Видимо, Саакашвили решил поздравить людей так сказать «по старому стилю».

Комментарии пользователей

Комментарии пользователей

Михаил Саакашвили. Фото: Facebook

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывший президент Грузии Михаил Саакашвили неожиданно высказался в адрес президента Украины. По его словам, у Владимира Зеленского есть ряд достижений. В сети появилось видео с обращением Михаила Саакашвили.

Также сообщалось, что экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили занял пост главы комитета по реформированию. Теперь же в социальной сети он объявил большой набор сотрудников. Стало известно, какие условия работы предлагают в комитете Саакашвили.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram