Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова любит эпатировать публику и удивлять своими выходками. Балерина практически постоянно демонстрирует подписчикам Instagram свою растяжку и места, где она садится на шпагат. Также ее визитной карточкой стали купания в холодной купели и парилка в бане с огромным веником. Но в этот раз артистка предстала перед фанатами в совсем необычном образе.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

На снимке, опубликованном в Instagram буквально пару часов назад, Анастасию Волочкову не узнать. Она кардинально сменила свой имидж. С фото на нас смотрит эффектная элегантная блондинка в очках. Она в стильном пиджаке, и с аккуратной укладкой.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот instagram.com

Конечно Волочкова была бы не Волочкова, если бы при этом она не обнажила какую то свою часть тела. Но в этот раз она сделала это тонко и со вкусом - из-под пиджака немного видна ее грудь.

На снимке Волочкова показана в двух образах - на одном она в солнечных очках, на другом - в обычных.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот instagram.com

"Отражение" - так звезда подписала новый снимок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Стоит отметить, что Волочкова до сих пор не дает возможности оставлять комментарии, видимо критика со стороны подписчиков ей не по душе.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот instagram.com

Кроме того, часто на балерину нападают и известные мира сего. Недавно ее обвиняли в злоупотреблении алкоголем. Анастасия опровергает эту информацию и даже хотела идти судится. Она рассказала, что очень много времени уделяет своим тренировкам.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что российская скандальная балерина Анастасия Волочкова поделилась снимком в одном нижнем белье.

Также "Стена" писала, что певицу Таисию Повалий засняли в обнимку с российским певцом шансона Стасом Михайловым. Таисия не могла скрыть своего восторга от компании мужчины, так и сияет на снимке.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram