Карантин, который ввели из-за пандемии коронавирусной инфекции, все еще продолжает держать всех звезд шоу-бизнеса в собственных домах. Они могут давать концерты лишь онлайн и привлекать внимание к своей персоне новыми фотографиями, которые регулярно появляются на их страницах в Инстаграм-аккаунте.

Таисия Повалий. Фото: скриншот YouTube
Таисия Повалий. Фото: скриншот YouTube

Известная украинская певица Таисия Повалий, которая подверглась критике после своей участия в «партии Регионов», вынуждена была жить в Российской Федерации. Там же она давала концерты для своих поклонников, но все же желание вернуться на родину не покидало ее.

Певица часто публикует новые фотоснимки на своей странице и тем самым радует своих подписчиков. Поклонники мгновенно реагируют на новинки и пишут лестные комментарии.

На ее странице разместился пост, который появился на ее странице, демонстрирует Таисию вместе со Стасом Михайловым. Таким образом артистка поздравила известного певца с Днем его Рождения. Под снимком она написала теплые слова своему коллеге по цеху и пожелала ему самого важного в их профессии.

Повалий в синем платье, что прикрывает колени, распущенными белокурыми локонами и сияющей улыбкой стоит в крепких объятиях Стаса Михайлова. Певец стоит сзади и крепко ее обнимает. Он также смело улыбается.

Фолловеры принялись поздравлять в комментариях певца и желать ему всего самого наилучшего. Они присоединялись к теплым словам Таисии. Некоторые поклонники принялись писать слова восхищения своей любимой исполнительнице.

Пост набрал более восьми тысяч лайков, при этом к поздравлениям присоединялись и известные артисты. Лолита Милявская не прошла стороной пост и оставила свое «нравится».

Таисия Повалий. Фото: скриншот Инстаграм

Недавно Стена рассказывала, что известная украинская певица Настя Каменских, за жизнью которой следит огромное количество любопытных взглядов, активно ведет свой Инстаграм и регулярно публикует новинки, тем самым радуя своих подписчиков.

Еще на сайте писали о том, что скандальная балерина Анастасия Волочкова обожает находиться в центре внимания и пусть даже о ней говорят не всегда хорошо. Анастасия любит пополнять свою страничку самыми разнообразными фотоснимками, которые вызывают массу негативных комментариев ее адрес.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)