Известный юморист Максим Галкин на самоизоляции зря времени не теряет, а продолжает развлекать публику. Но юмор его всегда острый и актуальный. На днях он записал видео, в котором высмеял введенный в Москве режим прогулок. Забавная пародия буквально взорвала интернет. А на следующий день новости о пародии неожиданно стали исчезать с сайтов многих российских СМИ - на это обратило внимание издание The Bell.

Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube
Максим Галкин. Фото: скриншот YouTube

В своем Instagram пародист опубликовал забавный видеоролик. Там он показывает пародию на совещание президента РФ Владимира Путина с мэром Москвы Сергеем Собяниным, высмеивая идею прогулок в Москве по графику.

"Если второй дом вышел на прогулку, а первый еще не отгулял свое, то первый платит штраф за второй дом в размере минимальной заработной платы в расчете по одному штрафу на жителя подъезда, а именно за каждого второго жителя каждого третьего подъезда, который не отгулял после трех часов прошедших суток, начиная со вторника", - объясняет "мэр".

Ролик вызвал небывалый фурор в Сети. Менее чем за сутки только в Instagram Галкина ролик собрал более 2,7 миллиона ​​просмотров. А днем в пятницу новости о пародии неожиданно стали исчезать с сайтов многих российских СМИ.

Конечно это не первая пародия Галкина на Путина. Недавно Путин отреагировал на пародии Галкина так: «Человек, у которого нет ни одной должности, он может шутить как угодно». Юмор Галкина востребован, добавил Путин.

Напомним, что звезды эстрады продолжают чем-то занимать себя во время изнуряющего карантина. Например, юморист Максим Галкин, который является мужем Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, решил заниматься зарядкой.

Ранее "Стена" писала, что известный пафосный певец, Филипп Киркоров объявил, что любимая домработница Аллы Пугачевой, которая в последнее время работает у артиста, Людмила Дороднова могла заразить всю семью Киркорова. Люсе уже 80 лет и она находится в зоне риска.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.