Ирина Шейк поздравила свою близкую подругу с 30-летием и сделала это весьма необычным образом. Она опубликовала на своей страничке в Instagram любопытное фото.

Ирина Шейк. Фото: Люкс ФМ
Ирина Шейк. Фото: Люкс ФМ

Ирина Шейк и Стелла Максвелл дружат уже не первый год. Они вместе тусят на вечеринках, а фотографам время от времени удается запечатлеть их на прогулках. Согласно слухам, именно Стелла поддержала свою подругу в трудный период после расставания с Брэдли Купером.

Поскольку они проводили много времени вместе, в интернете даже начали приписывать им роман. Впрочем, эти слухи не подтвердились. Но теперь, после нового поста Шейк в Инстаграме, они явно всколыхнутся с новой силой.

15 мая Стелла Максвелл отпраздновала день рождения. Белокурой красотке исполнилось 30 лет. Само собой, Ирина Шейк не могла проигнорировать это важное событие.

«С днем рождения, сестренка. Люблю тебя», — написала супермодель, сопроводив поздравление эмодзи в виде сердечка и праздничного торта со свечой. Стелла поблагодарила подругу, также оставив несколько эмодзи-сердец.

Но внимание общественности привлекло не столько поздравление от Ирины, сколько фотоснимок, которым она его сопроводила. На чувственном черно-белом фото девушки с закрытыми глазами замирают друг напротив друга.

В комментариях многие оценили красивую фотографию и поздравили Стеллу с днем рождения.

View this post on Instagram

Happy Birthday sis 🎂🖤 Love u @stellamaxwell

A post shared by irinashayk (@irinashayk) on

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих публичных особ. При этом, в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так хорошо выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram