Известная модель Ирина Шейк в социальной сети одна из самых популярных личностей. За ее новыми кадрами следит более 13 миллионов человек. В этот раз она порадовала их шикарным образом.

Ирина Шейк. Фото: "Вечерний Ургант", скрин
Ирина Шейк. Фото: "Вечерний Ургант", скрин

На своей странице в микроблоге топ-модель опубликовала снимок с красной дорожки. В кадре она позирует в коротком платье серебристого цвета, которое обнажает ее плечи и стройные ноги. Образ модель дополнила высокими серебристыми ботфортами. Однако как оказалось, Ирина Шейк не просто так поделилась таким снимком.

Ирина Шейк. Фото: Instagram

В своей публикации она обратилась к женщине, с которой позирует на этой фотографии, к известному модельеру Донателле Версаче. Дело в том, что в мае Донателле исполнилось 65 лет. Следует отметить, что с Ириной Шейк она хорошо знакома по той причине, что топ-модель нередко принимала участия в модных показах ее компании. По этой причине, видимо, между женщинами сложились дружеские отношения.

Ирина Шейк. Фото: Instagram

«Особый день - день рождения королевы Донателлы Версаче! Ты не только вдохновляющая женщина, но и удивительная мама и подруга .. С днем рождения, люблю тебя!», - пишет в своей публикации обращение Ирина Шейк.

Следует отметить, что во время карантина многие страны отказались от проведения модных показов. Однако сейчас в ряде государств карантинные меры уже смягчают. Кто знает, возможно, скоро мы снова увидим Ирину Шейк на красной дорожке и на модном показе.

Ирина Шейк и Донателла Версаче. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная модель Ирина Шейк блеснула на мероприятии шикарной фигурой в полупрозрачном платье. При этом в таком виде звезда подиумов встретилась с экс-супругом, голливудским актером Брэдли Купером. В сети появились жаркие фото Ирины Шейк.

Также сообщалось, что звезда сериала «Школа» Лиза Василенко продемонстрировала утонченную фигуру. Модель опубликовала видео, на котором она танцует под заводную музыку в коротком топе. Поклонники осыпают актрису комплиментами. Появились интересные кадры Лизы Василенко.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.