Популярная певица Слава Каминская из группы “НеАнгелы” после развода с супругом, известным пластическим хирургом уже обзавелась новым возлюбленным, правда его имя и все подробности певица пока держит в секрете.

Певица Слава Каминская показала свою фигуру в откровенном наряде. Фото: скриншот YouTube
Певица Слава Каминская показала свою фигуру в откровенном наряде. Фото: скриншот YouTube

Ну а пока время для отдыха у певицы есть, Слава делится со своими поклонниками в Instagram свежими снимками.

Слава обладает яркой внешностью, которая так и приковывает взгляды мужчин. Неудивительно, что певица завела новый роман, ведь не заметить ее просто невозможно. Дуэт Славы и Вики пользуется среди украинцев немалой популярностью, ведь каждая из девушек дополняет друг друга.

Также многих восхищает, что после рождения двух прекрасных детей Слава может похвастаться красивой фигурой без единого изъяна. Некоторые фанаты все же пытались уличить певицу в пластике.

Слава Каминская. Фото: Instagram

Скорее всего, это из-за того, что ее супруг имел возможность подкорректировать ее внешность. Однако, Слава развеяла все слухи, но призналась, что делала инъекции, чтобы ее скулы были выразительнее, а губы - более пухлыми.

Слава Каминская. Фото: Instagram

А вот бюст и ее аппетитные формы такие благодаря спорту и правильному питанию. Как и многие звезды сейчас, Слава следует здоровому образу жизни и даже с двумя детьми успевает дома делать упражнения.

Слава с детьми. Фото: Instagram

Результатом таких трудов и похвасталась Слава на свежем снимке. Певица позирует на камеру в расстегнутой белой рубашке, которая прикрывает ее грудь лишь слегка. Рыжие волосы Слава уложила в крупные локоны, в макияже сделала акцент на свои пухлые губы.

View this post on Instagram

Почему люди с такой лёгкостью демонстрируют свои обнаженные тела и с таким ужасом скрывают свою внутреннюю наготу? Почему пытаются подсветить все грани со знаком + и с усердием скрывают минусы? ⠀ Не изобрету велосипед, если скажу, что причиной тому детские травмы и комплексы, боли и слабости. Ну и ключевое - страхи. ⠀ Страхи парализуют адекватную оценку себя, и делают зависимыми от мнения окружающих. Отсюда желание быть идеальным и «соответствовать». Играть фразами и фактами. ⠀ И по итогу чтобы что?) ⠀ Наверное, чтобы было не так страшно встретиться с собой настоящим и признаться себе же в своём несовершенстве. ⠀ Естественно, и в моей жизни были периоды, когда трусила говорить, что думаю и опиралась на мнение других людей. Сейчас же дышу равномерно, когда высказываю, возможно, не популярное для кого-то мнение. И большая мне за это благодарность😂 ⠀ Казаться или быть - вот в чем вопрос.

A post shared by Babaslavka (@babaslavka) on

При этом, Слава написала, что некоторые люди готовы показать свое обнаженное тело, но не душу. Сама же певица призналась, что научилась отстаивать и высказывать свое мнение и не идти на поводу у других.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Наташа Королева предстала перед поклонниками в весеннем образе, но видео опечалило фанатов. Многие отметили, что за время карантина Наташа поправилась и платье не смогло скрыть ее расплывшуюся фигуру.

Также "Стена" писала, что внучка российского актера Михаила Боярского Катя похвасталась своим внушительным бюстом и это притом, что юной красавице исполнился лишь 21 год. Пока одни корили девушку за нескромность, другие восхищались аппетитными формами.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.