Известный астролог Влад Росс заявил журналистам издания «Главред», что Петр Порошенко в любом случае не сможет избежать ответственности. По его словам, пятый президент может даже оказаться в тюрьме. Данная информация была обнародована на сайте replyua.net.

Петр Порошенко. Фото: Слово и Дело
Петр Порошенко. Фото: Слово и Дело

Вместе с тем Росс подчеркнул, что сейчас Порошенко находится под защитой своего рода иммунитета. Речь идет о неформальных соглашениях, по которым МВФ соглашается на возобновление сотрудничества с Украиной, и выделяет Киеву новый транш финансовой помощи, а украинская власть выполняет ряд требований. В числе этих требований не только запуск рынка земли и принятие «антиколомойского закона». Их Верховная Рада Украины уже приняла.

МВФ выдвинул еще одно условие — экс-президент Петр Порошенко должен оставаться на свободе. Но в конечном итоге звезды все-таки отвернутся от 5-го президента, и он будет привлечен к ответственности.

В гороскопе Порошенко уже наметилась опасная тенденция — не исключено, что он даже сбежит из Украины. Но в этом случае экс-президенту уже ничто не поможет — на тот момент появятся неоспоримые доказательства его вины, после которых даже Запад не сможет ему помочь.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что на заседании СНБО представители власти обсуждали вопрос обеспечения больниц и аптек необходимыми на время распространения COVID-19 индивидуальными защитными средствами. Секретарь СНБО Алексей Данилов указал, что обеспечением медучреждений и аптек масками займутся 436 украинских предприятий. С заявлением выступил и президент страны Зеленский, указав на недопустимость спекулятивного ценообразования.

Также «Стена» сообщала, что ранее в Министерстве социальной политики пообещали заботиться об одиноких пенсионерах во время карантина. По словам главы ведомства Марины Лазебной, сейчас Минсоцполитики располагает целой "армией" социальных работников, которые прошли соответствующую подготовку и готовы оказывать необходимую помощь пожилым людям, доставляя им лекарства и продукты, а также помогая с оплатой коммуслуг.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram