Украинская певица Алина Гросу в основном позиционирует себя как "кошечка-блондиночка" с миловидным личиком и огромными глазками, которым можно заманчиво "похлопать" и поклонники точно попадуться на удочку. Девушка действительно обладает прекрасной фигуркой куколки и таким же личиком, которое еще несколько лет назад выглядело совсем иначе, но поклонники уже немного "устали" от бесконечной демонстрации себя самой в ее Instagram. Поэтому Алина Гросу решила "очаровывать" фанатов немного другим способом.

Алина Гросу. Фото: youtube

Алина Гросу записала немного "сумасшедший" и отчасти забавный видеоролик, который показала фанатам в своем аккаунте в соцсети Instagram. На кадрах можна увидеть яркую мимику певицы, которую она с энтузиазмом продемонстрировала в Сети.

Алина Гросу. Фото: instagram

На видео Алина Гросу кривляется, вращает глазами, и даже хмурит свои милые бровки под веселую песенку про кису. При этом Гросу с разным выражением лица проговаривает кошачье "мяу", с удивительной быстротой меняя мимику, а также соблазнительно гладит язычком свои пухленькие губки.

Алина Гросу. Фото: instagram

При этом певица совсем не приписывает себя к списку сошедших с ума, а уверенно заявляет, что до такого состояния ее довел карантин.

Алина Гросу. Фото: instagram

"Зелёные глаза бывают у дурочек или у сумасшедших" А. А. Чехов.
p.s. Нет, не сошла с ума. На самоизоляции этой и не только замяукаешь...",- написала Алина Гросу к своей публикации.

Алина Гросу. Фото: instagram

К слову, публикация певицы не вызвала особых комментариев и активности со стороны подписчиков, но зато многие наперебой стали писать, что у них тоже зеленые глаза.

Ранее "Стена" писала, что на своей странице в Instagram Алина показала, как она любит готовить для своего супруга. С одной стороны, ничего необычного, но в то же время – от души. Певица решила приготовить Пасту Болоньезе, но по упрощенному рецепту.

Напомним, что популярная украинская певица Алина Гросу, которая на сцене буквально всю свою жизнь, умилила подписчиков своим новым видео в соцсети.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)