Согласно лунному календарю 1 июня – растущая Луна, 11 лунный день. Луна находится в созвездии Весы.

Звездное небо. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – Вы уже совсем перестали верить в сказки. А вот и зря. Ведь именно такое событие мчится в вашу жизнь. Она вдруг станет наполнена радостью, счастьем, сюрпризами и множеством приятных моментов.

Тельцы – исключите любой риск и действуйте осторожно. Особенно в том случаи, что касается финансов и документов. Очень сложно будут слаживаться отношения с окружающими. Такой день. Его нужно просто пережить.

Близнецы – занимайтесь саморазвитием и самоанализом. Можно заняться спортом, или хотя бы сходить на прогулку. Важные дела перенесите на другой день.

Раки – звезды указывают на очень активный день в интеллектуальной сфере. Стоит с самого утра настроиться на рабочий лад. Будьте собраны в делах, и очень позитивны по настрою.

Львы – сегодня смело выбирайте свой круг общения, комфорт и роскошь. Слабая половина этого знака смело пользуйтесь своей привлекательностью и харизмой. Эти качества помогут вам решить множество проблем.

Девы – уделите внимание своей личной жизни. День подходит для искренности, проявления чувств, озвучивания желаний. Все это можно еще дополнить романтикой, приятными сюрпризами и подарками.

Весы – на работе очень беспокойный день, а вы все витаете в облаках. Ваши мечты связаны с любовью. Но, лучше всего отложить такой состояние до вечера. А днем все-таки хорошенько потрудиться.

Скорпионы – у вас в жизни все намного проще, чем у других. Но, сделайте так, чтобы этого никто не заметил. Сведите общение до минимума с окружающими. А вот для семейного уюта приложите побольше усилий.

Стрельцы – постарайтесь не воспринимать критику буквально. И вообще много слов от людей не принимайте близко к сердцу. И сами будьте молчаливее. Проведите день с пользой для себя.

Козероги – будьте скромны в запросах. Научитесь радоваться мелочам, приятным моментам, словам и событиям. Удачными также обещают быть недорогие покупки.

Водолеи – решайте финансовые вопросы. Особенно это касается тех, которые давно назрели и требуют вашего участия. Тяга к финансовой независимости поможет Водолею сокрушить любую преграду, стоящую на его пути.

Рыбы – постарайтесь сегодня хорошо отдохнуть. Отдых будет заключатся в продолжительном сне, правильном питании, тишине и размеренности. Только так вы сможете возобновить все свои силы.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", у Львов сегодня все валится из рук, а Водолеям стоит приготовиться к переменам!

Также мы писали, что песенка Порошенко спета: известный астролог сделал громкое предсказание — "Ответственности избежать не удастся…"