Роскошная красавица Надя Мейхер вот уже много лет не является участницей популярной группы ВиаГра, однако все так же продолжает будоражить сердца поклонников.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот Instagram
Надежда Мейхер. Фото: скриншот Instagram

После длительного карантинного заточения многим захотелось наконец-то привести себя в порядок и расслабится в салоне красоты и-на сеансе маникюра массажа и стрижки. Некоторые даже решились на кардинальную смену имиджа. Не осталась в стороне и Надежда Мейхер. Она опубликовала фото с довольно смелыми изменениями во внешности. Свои волосы до плеч она обрезала в каре и добавила челку. На фото, "новая" Надежда позирует возле стены сидя на полу. На Мейхер черная блузка, завязанная на талии и узкие джинсы, которые подчеркивают фигуру певицы. Образ Мейхер дополнила босоножками на шпильке. Ее лицо украшает лучезарная улыбка.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот instagram.com/nadyameiher/

Фигура Надежды Мейхер с ее соблазнительными изгибами вне модных веяний. Она всегда будет оставаться идеалом женской красоты. Умение Нажежды подчеркнуть свои достоинства фигуры всегда поражало подписчиков. Надежда никогда не выбирает откровенно кричащие сексуальные наряды, однако всегда выглядит элегантно и в то же время соблазнительно.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот instagram.com/nadyameiher/

Как известно Мейхер всю жизнь профессионально занимается танцами. Она стала режиссером танцевального мюзикла в котором сама же и танцевала главную партию. В последнее время сердца поклонников волнуют ее тренировки в балентном зале, где каждое движение певицы плавное и грациозное, а шпагату можно только позавидовать.

View this post on Instagram

С моим педагогом ♥️@nataliia_donets_ballet ♥️Несколько лет назад, когда я решила ради своего музыкального спектакля «Historia de Un Amor” вернуться в классику , чтобы возобновить танцевальную форму ( поскольку в спектакле была сложная хореография аргентинского танго), я даже представить не могла с чем столкнусь...))) Я всегда вела активный образ жизни, занималась, правда глубоко переодически в спортзале 😉, точно также плаванием , аеробикой и т. д. Принимала участие в разных танцевальных и на паркете и на льду проектах...А ещё была уверена, поскольку в школьные, студенческие годы занималась профессионально танцами, что спокойно смогу делать «па» возле классический станка. И какое же было моё удивление, когда не смогла правильно поднять ногу на 45 градусов, плохая выворотность ног, а гран батманы были совсем не те, что по молодости)))И пошли долгие занятия ... Со временем я восстановилась.Но вот шпагаты мне давались всегда, и чтобы их научится делать , есть маленький секрет 😉 Очень важно научится расслаблять не столько тело, сколько сознание. Важно изнутри , мысленно учится расслаблять мышцы в тех местах, где они не поддаются. Ибо всё, что мы в своей жизни делаем должно быть осознанно.Конечно, не исключая упражнения... #надеждамейхер #растяжка #шпагат #классика

A post shared by НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher) on

Также мы писали, что Алина Гросу записала немного "сумасшедший" и отчасти забавный видеоролик, который показала фанатам в своем аккаунте в соцсети Instagram. На кадрах можна увидеть яркую мимику певицы.

Ранее Стена писала, что Ани Лорак взбудоражила подписчиков новым фото. Певицу заподозрили в чрезмерном увлечении пластической хирургией.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram