Супруга президента Украины Владимира Зеленского Елена всегда сопровождает супруга на важных мероприятиях и старается внести свою лепту на благо развития страны. Как мама двух детей первая леди Украины обеспокоилась питанием школьников. Такие трогательные чувства и поддержка вызывают умиление и уважение у украинцев.

Елена Зеленская растрогала подписчиков признанием в любви. Фото: скриншот YouTube
Елена Зеленская растрогала подписчиков признанием в любви. Фото: скриншот YouTube

Конечно, многие теперь более пристально следят за Еленой Зеленской, в том числе и в Instagram.

В воскресенье, 31 мая первая леди Украины опубликовала новый пост, который заинтриговал многих ее подписчиков. Елена призналась в любви и это послание было адресовано не супругу, Владимиру Зеленскому.

Оказалось, что в этот день ее родной город Кривой Рог отмечает день рождения. Елена, как и ее муж Владимир провели в этом городе значительную часть своей жизни. Собственно, благодарить за знакомство им надо любимый город, ведь их история любви напоминает романтический фильм. Известно, что нынешний президент Украины и его супруга учились в одной школе, но поженились лишь в 2003 году.

Владимир и Елена Зеленские в День вышиванки. Фото: Instagram

Первая леди Украины написала, что Кривой Рог подарил ей множество счастливых моментов, Из сообщения супруги президента Украины следует, что в родном городе она давно не была. Свое послание Елена сопроводила снимком, на котором открывается вид на город.

View this post on Instagram

У мене є друг. Ми з ним разом уже майже двадцять років. Для мене це – половина життя. Для нього – мить. Найкрасивіший з усіх! Я бачила багатьох, але завжди люблю повертатися до нього. Той, хто з першого дня прийняв мене такою, як я є, і подарував безліч щасливих моментів... З Днем народження тебе, друже! Як тебе не любити, якщо ти мій? ⠀ P.S. Кривий Ріг, любий, не ображайся! Ти також ювіляр (245 – не жарти). Привітаю особисто, коли приїду. Родичів можна вітати тільки так!

A post shared by Olena Zelenska (@olenazelenska_official) on

Президент Украины Владимир Зеленский тоже еще утром 31 мая поздравил Кривой Рог с юбилеем, городу исполнилось 245 лет. Также на этих выходных у жителей украинской столицы тоже есть повод для радости, ведь Киев тоже отмечает день рождения.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что журналист Андрей Пальчевский поздравил Киев с праздником. Киевлянин прогулялся по столичному парку и рассказал об особенностях города, а также поделился теплыми воспоминаниями.

Также "Стена" писала, что пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель всегда придерживалась строго образа и не позволяла себе экспериментов со внешностью. Но то ли предстоящее лето или же жажда перемен, но Юлия поделилась новым снимком с кардинальными переменами во внешности. Подписчиков очень удивил смелый поступок как для представительницы президента Украины.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram