Пресс-секретарь Владимира Зеленского Юлия Мендель решилась на смену имиджа и поэкспериментировала со своими волосами. Представительница главы государства сделала новую прическу и теперь полностью соответствует значению своего имени. Об этом пишет портал Знай.UА.

Юлия Мендель. Фото: youtube

Все знают пресс-секретаря президента Украины Юлию Мендель как жгучую брюнетку с прямыми волосами и решительным волевым взглядом темных глаз. Но самой Юлии Мендель, как и любой женщине, вероятно наскучила ее прическа и она решила воспользоваться услугами открывшихся салонов красоты, чтобы внести некую романтику и непосредственность своему привычному образу. Соответствующий снимок Мендель опубликовала на своей странице в соцсети Instagram.

Юлия Мендель. Фото: instagram

На снимке, который показала представительница Зеленского, видно, что волосы Юлии Мендель из идеально вылажнных жгуче-черных прядей превратились в милые кудряшки, которые мягкими волнами спускались на лицо улыбающейся чиновницы и находились в незначительном "творческом беспорядке". Стоит отметить, что такие кардинальные перемены к лицу Юлии Мендель, но также являются и довольно смелым решением как для представителя президента Украины, которая всегда придерживалась строго образа и не позволяла себе подобных экспериментов.

Юлия Мендель. Фото: instagram

"Кудряшка Ю", - написала Юлия Мендель под своей новой публикацией.

Пользователям, которые просмотрели новый снимок Мендель, ее преображение очень понравилось, о чем они указали в своих комментариях.

"Позитивнее сейчас", "Очень милое фото, прелестно!", "А як же дрескод?", "Красивая", "Ого! До невпізнаваності!", "природная красота и доброта внутри, красиво, мило, радостно, умничка",- написали подписчики Юлии Мендель, а одна из поклонниц написала, что "Юлия" с греческого означает "кудрявая" и "волнистая".

Ранее "Стена" писала, что пресс-секретарь президента Юлия Мендель и ее команда отработали на отлично – перед пресс-конференцией Зеленского стул, на котором сидел президент, просушили и нагрели при помощи фена.

Напомним, что карантинные ограничения, которые были введены в стране для недопущения распространения коронавирусной инфекции, не уберегли президента Украины от опасности. Источники сообщают, что инфекция добралась и до администрации главы государства.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)