Эпатажная певица Светлана Лобода притягивает к себе миллионы восхищенных взглядов. Ее любят за неординарные видеоклипы, оригинальный стиль одежды, а ее грандиозные шоу собирают полные залы. Однако поклонников интересует не только творчество певицы, но и ее личная жизнь.

Светлана Лобода, скриншот Instagram/lobodaofficial
Светлана Лобода, скриншот Instagram/lobodaofficial

Светлана Лобода как никто умеет интриговать публику, подливая масла в огонь. Вот уже который год ходят слухи о ее романе с солистом группы Rammstein Тилем Линдеманном. Они оба никак не комментируют свой роман, однако и не опровергают. Как-то Лобода призналась, что наконец-то нашла мужчину, с которым ей не нужно быть сильной. Слухи о романе вспыхнули с новой силой после рождения второй дочки певицы. Имена отца малышки она до сих пор не огласила, однако имя самой девочки - Тильда вызвало определенные ассоциации с немецким рокером. Лобода часто публикует фото девочки в своем Instagram однако не показывает ее лицо.

Светлана Лобода. Фото: скриншот instagram.com/lobodaofficial/

Как известно, карантин закрыл дома миллионы человек по всему миру. И многие на карантине позволили себе запрещенные вкусности. Не осталась в стороне и Светлана Лобода. Она опубликовала фото, на котором ест одновременно два мороженых в рожке. Это событие настолько редкое, что певица не остановилась на одном фото, а опубликовала серию.

Светлана Лобода. Фото: скриншот instagram.com/lobodaofficial/

Дело в том, что мороженное - крайне вредное лакомство для голосовых связок, которые артисты берегут как зенницу ока. Однако карантин продолжается, а концерты пока намечаются еще не скоро, поэтому Лобода решила отступить от правил и побаловать себя двойной порцией.

"Я не ела мороженое целую вечность .... но, пока нет концертов - можно все!", - подписала пост певица.

Светлана Лобода. Фото: скриншот instagram.com/lobodaofficial/

Также мы писали, что Ани Лорак ошарашила поклонников новым фото. Они заподозрили певицу в увлечении уколами красоты.

Ранее Стена писала, что Анастасия Волочкова поделилась с подписчиками фото и рассказала про свой скудный рацион.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram