Одиозная балерина, бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова, как и миллионы других прилежно выполняла правила карантина и не переставала публиковать в своем Instagram новые фото и видео своего карантинного времяпровождения.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: скриншот YouTube

За все время карантина Волочкова порадовала подписчиков архивными фото, видео тренировок в спортзале и у балетного станка, ужинами с любимым и конечно же своими знаменитыми шпагатами и холодными купелями. Не так давно она опубликовала новое фото на котором позирует в зеркале в голубом трико, которое облегает ее точеную фигуру и поделилась радостями карантина. Она также напомнила подписчикам про свой скудный рацион, из-за которого многие обвиняли ее в пропаганде нездорового питания.

"Дорогие друзья, могу сказать, что лично мне эта изоляция пошла на пользу. В моем режиме почти ничего не изменилось. Я и так любила всегда быть в любимом доме и не выезжать за пределы нашего посёлка. И в город в ужасающие пробки я выезжала только по необходимости... Вот и в эти два месяца я просыпаюсь, когда этого пожелает душа. Питаюсь по-прежнему легкой пищей (салатные листья, зелень, вареные всмятку яйца и овощные постные, но острые супчики. Иногда немного отварной курицы. Все без соли). Я не прибавила ни грамма в весе. Даже наоборот, ещё больше подтянула тело ежедневными физическими нагрузками в моем домашнем большом театре и в моем балетном зале, располагающемся в трёх шагах от дома в нашем посёлке", - сообщила балерина.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art/

Кроме того она напомнила подписчикам, что не забыла про свою холодную купель и ежедневно окунается. И отметила, что в гости к ней приезжают замечательные люди и непременно с цветами. Единственное, что огорчило артистику - невозможность выходить на сцену и танцевать во уже более двух месяцев. Она отметила, что ей не хватает оваций и тепла зрителей.

Анастасия Волочкова. Фото: скриншот instagram.com/volochkova_art/

Также мы писали, что имя Аллы Борисовны Пугачевой оказалось запятнанным благодаря предприимчивости мошенников, использовавших громкое имя известной певицы в своих корыстных целях.

Ранее Стена писала, что Кристина Асмус поделилась жуткими подробностями своего состояния с поклонниками.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram