Крепкие браки среди представителей украинского шоубизнеса не редкость. Некоторые не особо спешат выставлять свою жизни напоказ, как Юрий Горбунов и Катя Осадчая, другие с радостью делятся чуть ли не каждым своим шагом и без конца признаются друг другу в чувствах как Настя Каменских и Потап.

Евгений Кошевой. Фото: скриншот Instagram
Евгений Кошевой. Фото: скриншот Instagram

Артист студии "95 Квартал" Евгений Кошевой приоткрыл завесу своей личной жизни в интервью Маше Ефросининой. Как известно со своей женой Ксенией они вместе уже более 12 лет. В семье подрастают две дочери - Ульяна и Серафима. До замужества Ксения танцевала в шоу-балете Freedom, однако после того как встретила Кошевого всю себя посвятила семье и созданию домашнего уюта.

https://www.instagram.com/p/BznMfN0IwQr/

Не так двно Кошевой в интервью телеведущей Маши Ефросининой разоткровенничался об отношениях со своей женой. На вопрос Маши "а не хотели бы Ксения вернуться к танцам" и не обвиняла ли она своего звездного мужа, что это из-за него она бросила танцы он ответил, что у них даже не было такого разговора. Он отметил, что его жена была яркой и за все время, которое она участвовала в шоу-балете Freedom перекрашивалась много раз и меняла имидж по требованию режиссера Елены Коляденко.

Кроме того, он отметил, что Ксения посещает постановки и недавно была на шоу "Шкаф", в котором и сама когда-то танцевала. Он подчеркнул, что жена осталась в восторге, однако он сам не смог посещать все постановки с ней из-за отсутствия времени или гастролей. Чтобы быть в курсе он посмотрел шоу в Инстаграм и отметил что "чуваки и чувихи клевые".

Также мы писали, что Катя Осадчая показала, что умеет наслаждаться простыми радостями, среди которых оказался и поход в горячую баньку с бассейном. Телеведущая опубликовала снимки, на которых она резвиться в прохладной воде асолютно без одежды.

Ранее Стена писала, что Тина Кароль недавно она опубликовала серию фото, котрые привели в восторг подписчиков. На нем она позирует в необычном чернои платье, которое демонстрирует ее идеально плоский живот.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram