Украинская певица Тина Кароль восхищает поклонников не только внешностью, но и женственностью, а самое главное – голосом. Не так давно стало известно, что ее новый хит был удостоен престижной награды.

Тина Кароль. Фото: документальный фильм "Интонации Тины Кароль", скрин
Тина Кароль. Фото: документальный фильм "Интонации Тины Кароль", скрин

На фан-странице в социальной сети появилось милое видео с Тиной Кароль. Дело в том, что накануне прошла премия «Золотая жар-птица», где награждали украинских музыкантов. В результате балладой года была названа песня «Вільна», которую исполнили Тина Кароль и Юлия Санина, фронтвумен группы «The Hardkiss».

Тина Кароль. Фото: Instagram

В ролике, который обнародовали в социальной сети, Тина Кароль как раз радуется новой награде, а также общается с Юлией Саниной при помощи интернета. Также поклонников ожидал очень милый момент: в конце видео к Тине подошел ее сын Веня и обнял ее, поздравляя с новым важным достижением.

Тина Кароль. Фото: Instagram

При этом стоит обратить внимание на образ Тины Кароль. Выглядела артистка очень эффектно: длинная темная юбка, а также короткий топ с рукавами, который обнажал ее стройную фигуру. Обувь Тина Кароль выбрала в этот раз удобную – на кадрах можно увидеть белые кроссовки, которые едва выглядывают из-под юбки. При этом в этот раз Кароль решила обойтись без красной помады, а ее образ вышел более естественным.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Что касается дуэта с Юлией Саниной, то эта песня была записана в качестве саундтрека к украинскому фильму «Преданная». Юлия Санина нередко говорила о том, что давно хотела спеть что-то с Тиной Кароль, которую давно уважает, но не находилось «той самой песни». Теперь Тина Кароль сама связалась с Юлией, а в результате появилась баллада года.

В клипе и Тина Кароль, и Юлия Санина пели перед камерами в очень естественных образах. При этом находились девушки достаточно близко друг с другом, слегка касаясь плеч и рук. Таким образом, перед зрителем появляется нежная картина о женской дружбе и, вероятно, даже любви. Сейчас эту видео-работу просмотрели уже более семи миллионов пользователей.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Тина Кароль. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская певица Тина Кароль поделилась неожиданным фото. В кадре артистка позирует в соблазнительном наряде, демонстрируя все прелести своей женственной фигуры. Поклонники в полном восторге от таких кадров.

Также сообщалось, что известная модель и ведущая шоу «Топ-модель по-украински» Алла Костромичева рассказала, сколько она зарабатывает. При этом звезда подиумов пояснила, почему агентства забирают немалую долю гонораров своих моделей, которых они представляют. Появилась интересная информация.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram