Молодая украинская актриса Анна Кошмал стала популярной благодаря роли в известном и нашумевшем сериале "Сваты", где сыграла роль Жени Ковалевой. С тех пор девушку регулярно приглашают сниматься в кино.

Кроме того, девушка в последнее время стала часто публиковать новые красивые фотографии на своей странице в Instagram, завоевывая сердца поклонников.

Так, девушка разместила фотографию, на которой сидит в автомобиле. На ней легкая джинсовая курточка. девушка написала, что несмотря на то, что на улице не так уж и жарко, она принципиально не надела куртку потеплее.

"Принципиально не надеваю куртку, хоть на улице сегодня не больше +14.", - написала Анна.

Также она поделилась секретом, что отправилась на репетицию к любимым коллегам. По словам актрисы она задействована в постановке произведения "Верные жены" театрального агентства.

"Торжественно приветствую лето и в отличном настроении отправилась на репетицию к любимым девочкам! Солнце светит, душа поёт!", - написала актриса, улыбнувшись своим воздыхателям.

На актрисе легкие следы макияжа и светящиеся радостью глаза.

Поклонники не скрывая обожания написали своей звезде много теплый слов и комплиментов.

На сайте "Стена" мы сообщали, что Анна Кошмал сфотографировалась посреди улицы. Девушка приняла соблазнительную позу и похвасталась обновкой, которая ее не только стройнит, но и приносит неоспоримую пользу здоровью. Речь идет о поддерживающем высоком корсете, который способен поддерживать мышцы спины, снимать нагрузку и избавлять от боли.

Портал "Стена" информировал, что звезда нашумевшего сериала "Сваты" актриса Тятьяна Кравченко полюбилась многим зрителям именно благодаря свой роли неподражаемой Валюхи, но настоящие фанаты знают, что актриса с юности занимается актерским мастерством и всю свою жизнь имеет неразрывную связь с театром.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)