Звезда нашумевшего сериала "Сваты" актриса Тятьяна Кравченко полюбилась многим зрителям именно благодаря свой роли неподражаемой Валюхи, но настоящие фанаты знают, что актриса с юности занимается актерским мастерством и всю свою жизнь имеет неразрывную связь с театром. Спектакли с ее участием собирают полные залы и до сих пор Татьяна блистает на сцене и предстает в самых неожиданных амплуа. Одним из таких ярких выступлений актрисы поделились ее фанаты в социальной сети Instagram.

Татьяна Кравченко. Фото: youtube

Татьяна Кравченко. Фото: youtube

Часто зрители, идущие на очередной спектакль, где задействована талантливая Татьяна Кравченко, даже не подозревают, какую грань своего мастерства продемонстрирует поклонникам артистка. В этот раз в соцсети показали небольшой отрывок из спектакля "Чужая жена", в котором Кравченко показала свои танцевальные умения и даже продемонстрировала зрителям частично обнаженное тело.

Татьяна Кравченко. Фото: youtube

На кадрах видно, как Татьяна Кравченко с фирменным хвостиком-"мальвинкой" на голове, украшенным красным цветком, стоит на сцене в плаще. После фразы "Входи" на сцене появляется мужчина с подносом, и застыв в изумлении, смотрит на актрису, которая, сбросив свой халат, тут же превращается в восточную серцеедку-красавицу, способную заворожить своей пластикой и нарядом.

Татьяна Кравченко. Фото: скрин instagram

На Кравченко костюм восточной женщины, который состоит из темно-красного богато расшитого лифа и полупрозрачных шароваров. Актриса начинает двигаться под ритм восточного танца, исполняя соответствующие па и показывая танец живота.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 💙Звезды Сватов💙 (@zvezdi_svatov)

Татьяна Кравченко соблазнительно двигает бедрами и одновременно исполняет плавные движения руками, после чго крутиться вокруг себя, повергая фанатов в восторг своим неожиданным образом.

Татьяна Кравченко. Фото: скрин instagram

Татьяна Кравченко. Фото: скрин instagram

К слову, поклонники актрисы отметили ее талант в Instagram и оставили восхищенные отзывы, среди которых преобладали одобрительные смайлы, аплодисменты и сердечки. "Вау!!!!", "Потрясуха!!", "сууууупер",- пишут подписчики.

Ранее "Стена" писала, что яркая, неординарная, харизматичная и запоминающаяся - такой видят поклонники сегодня Татьяну Кравченко. Такой она была и в свои молодые годы. Но кроме того, тогда еще девушка обладала броской внешностью, огромными глазами и веселым нравом, что сводило с ума многих мужчин.

Напомним, что Анна Кошмал не перестает радовать своих поклонников новыми снимками в откровенных нарядах, выставляя напоказ свое соблазнительное тело.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)