Без награждений и «красных дорожек» актеры не мыслят своего существования. И вот в Лондоне с пафосом и помпезностью прошла 73-я церемония вручения премий Британской академии кино и телевизионных искусств.

Эмилия Кларк. Фото: скриншот YouTube.
Эмилия Кларк. Фото: скриншот YouTube.

33-летняя британская актриса и звезда сериала «Игра престолов» вышла на всеобщее обозрение в очень элегантном наряде и прекрасно сыграла на контрасте. Она появилась на красной дорожке в узком черном платье в пол и «приправила» образ глубоким вырезом в области груди. Сам же наряд был расшит пайетками и бисером.

И это все прекрасно сверкали в лучах прожекторов и вспышек фотографов.

Эмилия также показала в Instagram фото с главным героем этой церемонии награждения - режиссером Сэмом Мендесом, чья военная драма "1917" получила семь из девяти наград, на которые она была номинирована.

Поклонники актрисы "забросали" ее комментариями и "лайками".

Ранее "Стена" писала, что в Инстаграм за личной жизнью актрисы следит более 27,3 миллионов подписчиков. Эмилия - активный пользователь Инстаграм. Она делится с подписчиками различными фото и видео со съемочных площадок, милые домашние фото или фотосессии для всемирно известных брендов.

Также сообщалось о том, что Дженнифер Лопес порадовала своих подписчиков снимками со спортивного зала. На одном она делает селфи, а на втором фотографирует себя сидя. На снимке видно, что Дженнифер находится в прекрасной форме.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.