Райан Гослинг рассматривается в главной роли нового фильма ужасов. Об этом сообщает портал канала 112.

Райан Гослин фото: lenta.ru

В Голливуде снимается ремейк классического кино Человек Волк, который был снят Джорджем Вагнером в 1941 году. Это один из первых классических фильмов ужасов, главным антигероем которого является оборотень. Десять лет назад у фильма был ремейк Бенисио дель Торо в главной роли.

Райан Гослинг хотел занять и кресло режиссера новой ленты, но в итоге отказался. Однако сценарий ремейка разрабатывается на основе его идей.

Пока неизвестно, кто будет режиссером новой картины. На данный момент рассматривается кандидатура Кори Финли, который снял хит "Безупречный" с Хью Джекманом.

Райан Гослинг. Фото: 112 канал

Чем будет отличаться новый фильм - неизвестно. Предположительно, действие классического кино перенесут в современный мир.

Райан Гослинг - канадский киноактер, лауреат премии National Board of Review (2006) и "Спутник" (2007). 2017 был номинирован на премию "Оскар" за "Лучшую главную мужскую роль" в мюзикле "Ла-ла Лэнд" (2016). За эту же роль получил «Золотой глобус» в категории "Лучшая мужская роль".

В 2007 был номинирован на «Оскар» за роль в фильме «Полу-Нельсон» (2006). 2008 номинирован на «Золотой глобус» за роль в комедии "Ларс и настоящая девушка".

Ранее портал Стена писал, что Сьюзи Кортес в пикантном мини завела сети. Бразильская фотомодель и двукратная победительница конкурса красоты «Мисс Бум Бум» не устает подогревать фантазии своих поклонников. Известная на весь мир красотка с удовольствием регулярно позирует фотографам и демонстрирует самую выдающуюся часть своего шикарного тела – ягодицы.

Также мы сообщали, что Анджелина Джоли и Брэд Питт снова вместе. Помирила пару их дочь Шайло, у которой недавно был День рождения. Именно этот праздник Питт и Джоли отпраздновали вместе ради дочери. 27 мая у Шайло был праздник – 14 лет. А потому родители девочки решили устроить ей праздник – собраться вместе за одним столом, как в былые времена. Перед этим все с большим нетерпением ждали этой встречи.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.