Согласно лунному календарю 2 июня – растущая Луна, 11 лунный день. Луна находится в созвездии Весы.

Водолей. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – очень тщательно проверяйте информацию, которая имеет для вас реальную ценность. А вот в любовных отношениях дайте партнеру больше свободы, и очень скоро вы увидите позитивный результат.

Тельцы – очень благоприятный день для сюрпризов и подарков. Если вам такого рода приятности не преподносят, значит возьмите инициативу в свои руки и покажите пример.

Близнецы – экспериментировать, особенно с деньгами, не стоит. Под воздействием импульсивности вы легко можете осуществить необдуманные, а в результате, еще и не нужные поступки.

Раки – сегодня любые начинания будут обречены на успех. Вы получите просто ошеломительный успех. Главное – правильно выбрать сферу и методы исполнения желаний.

Львы – утром есть шанс хорошо проявить себя в сфере недвижимости. Можно хорошо заработать. Кроме того, не бойтесь проявить чувства партнеру. Он будет приятно удивлен и обязательно ответит взаимностью.

Девы – судьба дает вам возможность познакомиться с очень интересной личность. Убеждения человека будут сильно отличаться от ваших, и именно это вас в нем привлечет.

Весы – чувственность и честность помогут вам сдвинуться с места, при чем, очень существенно. Но, даже малейшее проявление агрессии отправит ваши старания в пропасть.

Скорпионы – есть шанс улучшить свое материальное положение. Но, при этом вы очень даже легкомысленно потратите все заработанное и даже больше. Это может сильно повлиять на отношения в семье.

Стрельцы – отодвиньте все дела на второй план и займитесь личными отношениями. Они давно ждут вашего активного участия. При этом, проявите деликатность и искренность чувств.

Козероги – очень благоприятный день. Но, ложечка дегтя в нем найдется. Вы можете столкнуться с чувством разочарования. А его источником будут люди.

Водолеи – приготовьтесь к неожиданному отъезду. Он вполне вероятен. Характер его будет рабочий, и если проявите себя хорошо – шеф обязательно оценит такие труды по достоинству.

Рыбы – время обновить энергию. Вы устали и почти выбились из сил. Не стоит загонять себя до этого уровня. Отдохните, возобновите силы, проведите время с пользой для своего организма.

Стрелец. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", у Раков очень активный день, а Девам велено уделить внимание свой личной жизни!

Также мы писали, что у Львов сегодня все валится из рук, а Водолеям стоит приготовиться к переменам!