Благодаря популярной группе “ВИА Гра” на эстраде появилось немало ярких и запоминающихся певиц, которые могут похвастаться успешной карьерой. Анна Седокова кроме сольной карьеры успела трижды побывать в браке и родить троих замечательных детей.

Певица Анна Седокова вышла под дождь в одном купальнике. Фото: скриншот YouTube
Певица Анна Седокова вышла под дождь в одном купальнике. Фото: скриншот YouTube

При этом, многодетная мама выглядит просто потрясающе и восхищает своим телом всех мужчин, подписанных на ее страницу в Instagram.

Певица похвасталась в одном из интервью, что ей продолжают поступать предложения руки и сердца. Неудивительно, что такая красотка купается в мужском внимании.

Анне удается успешно совмещать работу и уход за детьми, а также следить за своей внешностью. Даже женщины признают, что несмотря на немало хлопот, Анна выглядит просто потрясающе и им, конечно же, интересно как ей это удается.

Анна считает, что просто нужно полюбить себя и свое тело, ухаживать за ним и конечно же следить за своим питанием. Конечно же, не всегда бывают хорошие дни, но как написала певица “Shit happens”. Это нужно пережить и идти вперед к своей цели.

Анна Седокова. Фото: Instagram

Как видим, Анна еще и хороший мотиватор, она может поддержать своих поклонниц, поделиться опытом и пожаловаться, а они в свою очередь готовы ее пожалеть, хоть и виртуально.

Анна Седокова. Фото: Instagram

Видимо, депрессия у Анны быстро прошла и она записала новое видео, посвященное началу лета. На кадрах певица собирается позагорать на своем дворике в купальнике, подчеркивающим ее пышный бюст, но ей это не удается из-за погоды.

На улице льет как из ведра, но Анна написала, что верит в то, что скоро потеплеет и настанет настоящее лето. А пока певица придумывает дизайн новых купальников и не исключено, что они будут меховые и на синтепоне, как раз по нынешней погоде.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что актриса Елена Кравец спела дуэтом с музыкантом Сергеем Бабкиным, поклонники не сдерживают эмоций.

Также "Стена" писала, что телеведущая Алла Мазур, у которой врачи диагностировали онкологию и назначили лечение, решилась показать, как сейчас выглядит. На днях она порадовала поклонников, заявив о том, что лечение прошло успешно и она готова вернуться к работе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.