За страницей Анны Заворотнюк в Инстаграм-аккаунте следит не мало любопытных взглядов. Поклонники очень расстроились, когда, еще осенью, узнали о смертельном заболевании их любимой актрисы Анастасии Заворотнюк. Родственники ничего не говорили о состоянии ее здоровья и все фанаты с замиранием сердца ожидали новых постов от дочери Анастасии.

Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube
Анна Заворотнюк. Фото: скриншот YouTube

Долгое время Анна не публиковала ничего в социальной сети, но потом девушка стала все чаще и чаще радовать подписчиков новыми фотографиями и цитатами из известных произведений. Кроме того, поклонники отметили, что новые посты Анны стают все веселее и радостнее, а значит и состояние здоровья ее звездной мамы гораздо лучше.

Новый пост, которым порадовала девушка своих фолловеров демонстрирует ее в нежном образе. Анна примеряла светлую кофточку с небольшим вырезом, который демонстрирует ее худенькое плечо. Дополняют образ роскошные волосы, которые густыми прядями спадают на плечи. Едва уловимая улыбка покоряет сердца фанатов с новой силой.

Под фотоснимком девушка поделилась своими переживаниями касательно карантина. Она мечтает, чтобы он скорей закончился и она могла общаться с друзьями в живую, пусть даже в масках.

Она сообщает, что мечтает поскорее пережить эту беду и вернуться в скором времени к привычной жизни. Радоваться солнцу, теплу и общению с друзьями. Она уверенна, что скоро все закончится и будет как прежде.

Поклонники поддержали девушку не только лайками, а и приятными словами которые были адресованы Анне. Всего лишь за пол часа новый пост набрал более тысячи восторженных лайков, и цифра растет с каждой минутой.

Недавно Стена рассказывала, что известная актриса Анна Кошмал регулярно радует поклонников новыми и интересными фотоснимками на своей странице в Инстаграм-аккаунте, которые набирают массу лайков и комментариев.

Еще на сайте писали о том, что популярная украинская певица Надя Дорофеева всегда находится в центре внимания. Она прекрасно знает как привлечь внимание к собственной персоне и завоевать еще больше сердец поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)