Украинская певица и телеведущая Оля Цибульская девушка смелая. Иначе как можно объяснить ее новое откровенное видео, которое она опубликовала в своем Instagram.

Оля Цыбульская. Фото: скриншот YouTube
Оля Цыбульская. Фото: скриншот YouTube

Стоит отметить, что знаменитость в последнее время очень сильно похудела, поэтому на новых снимках в сети наряды певицы все более откровенные. Но последний видеоролик взбудоражил воображение поклонников.

На кадрах телеведущая соблазнительно вертит бедрами, а ее открытое платье практически позволяет фанатам увидеть пикантные места своего кумира. Тем более, что под платьем нет белья.

Оля Цибульская. Фото: Instagram

В руках Цибульская держит бокал шампанского.

В подписи к видео, Ольга решила поговорить об отношениях. Ее часто упрекают, что она не отвечает на вопросы подписчиков на вопросы о своей личной жизни. И девушка решила посвятить этой теме онлайн-курс.

"Хочу быть подружкой, которая не стесняется говорить с Тобою обо ВСЕМ и делиться реальным опытом. Если ты за - я тоже. Делать онлайн-курс, чтобы помочь тебе улучшить отношения?" - спросила звезда у подписчиков.⠀

Оля Цыбульская. Фото: Instagram

Поклонники неоднозначно восприняли новый эксперимент певицы, многие ее раскритиковали:

"Больная на всю катушку", "Цибульська нахєра оце?", "Ти класна співачка, хто має оцінити творчість, той оцінить, та оце - ДНО!!!", "Сказать шо я афігєла це нічого не сказать".

View this post on Instagram

Якщо набереться 300 коментарів - я це зроблю 🔥🔥🔥 ⠀ ⠀ Ніколи не думала, що заллю це відео в інсту 🍓⠀ ⠀ Але за останні кілька тижнів зрозуміла - ви готові відповідати відвертістю❗️В діректі стільки питань про стосунки! Модно говорити "не встигаю відповідати всім". Але я правда не встигаю💔⠀ ⠀ А допомогти хочу.⠀ ⠀ В п'ятницю в сторіс хтось класний запитав чого я тоді мовчу і не роблю онлайн-курс про стосунки👄⠀ ⠀ Думала про це всі вихідні. Я ненавиджу бути лектором. Хочу подружкою, яка не соромиться говорити з Тобою про ВСЕ і ділитися реальним досвідом🔥🔥🔥 ⠀ ⠀ Якщо ти за - то я теж. ⠀ Робити онлайн-курс, щоб допомогти тобі покращити стосунки? ⠀ Напиши, якщо прийдеш💋💋⠀ ⠀ #стосунки #relationshipgoals #какнайтилюбовь #love #заберименеboy

A post shared by Оля Цибульська (@cybulskaya) on

Напомним, что Оля Цыбульская воспитывает четырехлетнего сына Нестора. Снимками своего сына она часто делится с подписчиками. Чего нельзя сказать про мужа.

Кстати, супруг телеведущей никак не связан с миром шоу-бизнеса, а познакомились они на одном из школьных конкурсов талантов, и это была любовь с первого взгляда. Между молодыми людьми вспыхнул школьный роман, прерванный после выпускного. Они разъехались по разным городам, но не забыли друг о друге и продолжали поддерживать отношения.

Еще Стена рассказывала о фотографии, что была сделана «со смыслом». Ее поместила Ольга Цибульская на своей страничке в Инстагарме. Таким снимком она решила привлечь внимание на проблему чрезмерного времяпровождения в интернете.

Ранее мы писали о том, что Ольга Цибульская пожаловалась на усталость и плохое самочувствие.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram