Ирина Шейк опубликовала очередную фотографию в своем инстаграм.

Ирина Шейк. Фото: УзнаюВсе

Известная модель Ирина Шейк в социальной сети одна из самых популярных личностей. За ее новыми кадрами следит более 13 миллионов человек. В этот раз она порадовала их шикарным образом.

Ирина Шейк. Фото: politeka
Ирина Шейк. Фото: politeka

На этот раз знаменитость опубликовала снимок, на котором она предстала в нижнем белье темного цвета, демонстрируя свою безупречную фигуру. Правое плечо модели прикрывает черный халатик.

Ирина Шейк, фото - Instagram
Ирина Шейк, фото - Instagram

Фотография набрала 456 тысяч лайков за одну неделю. В комментариях пишут люди со всего мира. Большинство из интернет-пользователей восхищаются красотой модели.

"Спасибо за этот вид"; "Огонь"; "Красивая какая"; "Я люблю тебя, ты мое сердце, ты мой мир"; "Мне нравится, как Ирина Шейк выглядит даже в свои тридцать четыре года. У нее просто бесконечные стройные ноги и упругое тело"; "Очень хорошая фигура"; "Невероятная красота", - пишут интернет-пользователи.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, также как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка для многих публичных особ. При этом, в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так хорошо выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram