Победительница юбилейного сезона романтического шоу "Холостяк-10" Дарья Ульянова после окончания проекта активно ведет свою страницу в Instagram. 23-летняя гимнастка публикует откровенные фотоснимки, поражая подписчиков своей красотой. Не так давно она выложила новое фото, на котором предстала совершенно другой.

Даша Ульянова. Фото: Шоу-бізнес - Znaj.ua
Даша Ульянова. Фото: Шоу-бізнес - Znaj.ua

Победительница шоу "Холостяк-10" 23-летняя гимнастка Даша Ульянова — обладательница яркой внешности и стройной подтянутой фигуры. Однако, как призналась девушка, ее миловидное личико — результат уколов красоты. До них спортсменка выглядела совершенно по другому.

Днями стало известно, что Макс Михайлюк и Дарья Ульянова после финала проекта разошлись. Во время пост-шоу девушка рассказала, что главный герой признался ей в интиме с другой участницей "Холостяка", после чего они расстались.

С кем именно у главного героя был интим, неизвестно. Вначале все подумали о второй финалистке, но Дана опубликовала личную переписку с Дашей в доказательство того, что близости с пилотом Максимом у нее не было.

Отметим, сейчас Даша Ульянова популярным блогером и тренером по стретчингу. Также Ульянова — мастер спорта по художественной гимнастике. Растяжке юной красотки можно только позавидовать.

«Джоли на минималках. Девочки, спасибо за меня такую!», — прокомментировала свой пост Даша.

«Даша вы модель. Срочно на топ модель идти или на супер модель», «Джоли на максималках)», — написали в комментариях подписчики.

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также жена рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, так же как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сохранить молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, ведь внешность — визитная карточка многих звезд. При этом, в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так хорошо выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram