Эпатажная певица MARUV не раз оказывалась в эпицентре всевозможных скандалов, и возможно, это ей только на руку, потому что имидж обязывает.

Maruv. Фото: скриншот YouTube
Maruv. Фото: скриншот YouTube

Фанаты певицы уже в предвкушении нового трека, записанного совместно с boosin_music. Кусочек новой песни поклонники певицы могли услышать в ее последних видео, опубликованных в Instagram. Судя по зажигательной музыке и тексту песни, этот трек станет новым хитом этого лета. Уже даже известно, что песня получила название I want You и в ней есть строчки про выпивку.

Но MARUV была бы сама не своя если бы не организовала грандиозную премьеру своей новой песни, которая грозится стать хитом и звучать из каждого утюга. Она решила для своих преданных поклонников организовать ставшую популярной во время карантина Zoom-вечеринку. Она отметила, что хочет собрать 100 человек и они будут первыми, кто сможет наслажиться ее новым треком I Want You. Марув опубликовала фото, на которой она со своим балетом позирует на камеру. На певице пикантная прозрачная блуза, которая не оставляет простора для фантазии и черные соблазнительные чулки.

"Раз вас так много, то будьте готовы, что сегодня в 19:00 по Киеву и Москве я кину в комментарии к этому посту секретный код для доступа на мою Zoom-вечеринку, где я презентую трек "I Want You". Учтите, что попасть на нее могут только первые 100 человек", - отметила певица.

Также мы писали, что дочь звезды серила "Моя прекрасная няня", Анастасии Заворотнюк Анна вновь порадовала поклонников свежим фото. Девушка миловидна и пользуется успехом у поклонников. В этот раз на страничке в соцсети Instagram появилось совсем нелетнее фото Анны в свитере и куртке.

Ранее Стена писала, что Кристина Асмус не перестает удивлять своих подписчиков новыми интересными фото и провокационными комментариями. Не так давно она рассказала подписчикам где у нее рабочая сторона.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram