Кристина Асмус не перестает удивлять своих подписчиков новыми интересными фото и провокационными комментариями.

Кристина Асмус. Фото: instagram/asmuskristina
Кристина Асмус. Фото: instagram/asmuskristina

После выхода нашумевшего фильма "Текст", в котором ей досталась достаточно откровенная роль, которая шокировала общественность, все забыли про скромную Вареньку из "Интернов" и стали распекать Кристину за отсутствие морали. Немногие увидели в этом высокое актерское мастерство и накинулись на актрису с язвительными комментариями. Общественность посчитала, что то, что Асмус прикрывает актерством - обыкновенная измена. Досталось и ее мужу шоумену Гарику Харламову. Подписчики накинулись и на него с вопросами как он мог такое допустить.

Кристина Асмус. Фото: скриншот instagram.com/asmuskristina/

Однако пара совершенно не заморачивается по поводу слухов о разводе, которые периодически появляются в прессе. Все свое свободное время они проводяит вместе и воспитывают свою маленькую дочь. Кроме того, Кристина обладает оригинальным чувством юмора. Она всегда найдет, что сказать, чтобы взбудоражить фантазию подписчиков и заствить их написать комментарий. Не так давно она поделилась фото, на котором стоит спитной. На Кристине бежевые штаны, которын подчеркивают ее аппетитные формы и и топ пастельного оттенка. Свои прелести Кристина чуть выпятила и подписала пост "Рабочая сторона".

Кристина Асмус. Фото: скриншот instagram.com/asmuskristina/

Кристина запросто может дать шутливый повод о себе посудачить. Не так давно она снова взбудоражила сети, когда выложила свое фото с "беременным" животом. Подписчики немедленно связали его со скандальным фильмом "Текст" и это вызвало бурю обсуждений в комментариях. Однако Кристина не стала держать интригу, а призналась, что это для новой роли она перевоплотилась в беременную.

Кристина Асмус. Фото: скриншот instagram.com/asmuskristina/

Также мы писали, что победительница юбилейного сезона романтического шоу "Холостяк-10" Дарья Ульянова после окончания проекта активно ведет свою страницу в Instagram. Не так давно она выложила новое фото, на котором предстала совершенно другой.

Ранее Стена писала, что Анна Седокова рассказала об изменах своего первого мужа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram