Звезда подиумов Ирина Шейк на сегодня одна из самых востребованных моделей в мире. Обладая яркой внешностью, знаменитость не сходит с обложек модных журналов. Ее фигуре может позавидовать каждая девушка. В сети на нее подписано тринадцать миллионов человек.

Ирина Шейк. Фото: скриншот YouTube
Ирина Шейк. Фото: скриншот YouTube

Недавно ее видели, гуляющей по Нью-Йорку. Видимо звезде надоело сидеть на карантине.

Кака отмечает harpersbazaar.com.ua, Ирина Шейк выбирает всегда смелые образы, доказательством чему послужил недавний наряд модели.

Ирина Шейк с дочерью. Фото: Peopletalk

Для своей прогулки по Нью-Йорку Ирина выбрала дерзкий и сексуальный прикид: облегающее красное мини-платье, которое она дополнила укороченным жакетом с принтом «гусиная лапка» и вышивкой в виде поцелуйчика.

На ногах звезды грубые ботинки черного цвета. Образ дополнили небольшая сумка и солнцезащитные очки, а в качестве украшений Ирина отдала предпочтение ненавязчивым тонким цепочкам и минималистичным серьгам из золота.

Ирина Шейк. Фото: Getty

Ранее в сеть попал снимок, на котором можно заметить, что Ирина Шейк и голливудский актер Брэдли Купер позируют вместе. При этом выглядят они довольно счастливыми. Ожидать ли поклонникам пары их воссоединения - большой вопрос.

Ирина Шейк встретилась с Брэдли Купером. Фото: Instagram

Но то, что Ирине точно удалось поразить актера и пожалеть об их разрыве, - это факт. Достаточно только посмотреть на образ Шейк - пожалел бы о разрыве любой мужчина. К слову, у пары есть совместная дочь Лея. Так что им еще предстоит не раз встречаться, хотя бы по вопросам воспитания дочери.

Ранее портал Стена писал о том, что известная модель Ирина Шейк блеснула на мероприятии шикарной фигурой в полупрозрачном платье. При этом в таком виде звезда подиумов встретилась с экс-супругом, голливудским актером Брэдли Купером.

Также "Стена" писала, что супермодель Ирина Шейк позирует в коротком платье серебристого цвета, которое обнажает ее плечи и стройные ноги. Образ завершают высоки и стильные ботфорты. При этом, в похожем наряде рядом с моделью стоит и известный дизайнер, 65-летнняя Донателла Версаче.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.