В последние годы стало модным осовременивать старые киноленты с помощью современных технологий. Теперь же в России взялись за легендарный мультфильм, на котором вросло не одно поколение - “Ну, погоди!”.

Легендарный советский мультфильм "Ну, погоди" перевыпустят. Фото: скриншот YouTube
Легендарный советский мультфильм "Ну, погоди" перевыпустят. Фото: скриншот YouTube

Российская студия "Союзмультфильм" приоткрыла занавес и показала, как же будет выглядеть волк в новой версии мультика, пишет Обозреватель.

Telegram-канал Mash узнал, что рисунок с изображением волка, который появится в современной версии мультика, разослали всем актерам, принимавшим участие в кастинге на озвучку этого яркого персонажа. Один из них и опубликовал в Сеть снимок.

Авторы из выбирали культового персонажа из 50 вариантов обновленной версии. В это число входили персонажи с разными прическами и хвостами.

После того, как в Сеть попало изображение волка, в “Союзмультфильме” заявили, что это пока не окончательный вариант того, как в новой ленте будет выглядеть данный персонаж.

Пресс-секретарь студии Марина Малыгина объяснила, что современная серия мультфильма не будет продолжением популярного мультика, которую в свое время создал режиссер Вячеслав Котеночкин.

Это будет перезапуск мультфильма. Поэтому творческая группа продолжает искать современный графический стиль.

Фото: Telegram-канал Mash

Премьеру в компании уже обещают показать в конце лета или же в начале осени текущего года. Известно, что в первом сезоне будет 53 эпизода.

Разработчики обещают сделать главного героя “актуальным и понятным для современного поколения”.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская певица Оля Цибульская показала своего подросшего сына Нестора. Многие поклонники отметили, что мальчик сильно похож на актрису. Оля любит побаловаться сыном и пошутить, доказательством тому служат опубликованные снимки.

Также "Стена" писала, что в Японии вышел на экраны короткометражный 3D-аниме о приключениях Чебурашки и крокодила Гены. Примечательно, что аниме вышло под названием "Чебурашка-Томодачи Мицукета", что в переводе означает (Чебурашка-Я нашел друга). В новом японском мультфильме рассказывается история знакомства главных героев. Многих пользователей умилило аниме, другие же увидели в нем нечто странное.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram