Несколько дней назад в Украине отмечали прекрасный праздник - День защиты детей. У многих звезд шоу-бизнеса есть дети, которыми они не перестают хвалиться.

Певица Оля Цибульская показала сына. Фото: скриншот YouTube
Певица Оля Цибульская показала сына. Фото: скриншот YouTube

Вот и украинская певица и телеведущая Оля Цибульская порадовала своих поклонников снимком с сыном у себя в Instagram.

Для многих родителей, у которых дети ходят в школу время карантина проходило с серьезным испытанием, ведь детям нужно было самостоятельно делать уроки изучать новый материал.

Пока же этот этап прошел мимо певицы, однако за время карантина Оля не раз делилась снимками со своими родными, а в особенности со своим сыном Нестором. Примечательно, что сына Оля не скрывает от фанатов, а вот как выглядит ее супруг - остается загадкой.

Оля Цибульская с сыном и родителями. Фото: Instagram

Глядя на совместный снимок певицы с пятилетним сыном, можно заметить, что мальчик похож за звездную маму.

Оля Цибульская с сыном. Фото: Instagram

Как и каждая мама, Оля любит баловать своего ребенка. В частности, она показала подписчикам, как готовила для семьи блинчики. Как призналась Оля, как готовить пошагово ей по телефону рассказывала мама.

Оля Цибульская с сыном. Фото: Instagram

Также недавно Оля показала своих родителей с сыном. Видно, что семья любит пошалить, на всех родных надеты разноцветные клоунские носы.По снимку можно понять, что семья у Оли дружная и веселая. Неудивительно, что с таким родителями Оля выросла жизнерадостным и оптимистичным человеком.

Оля Цибульская. Фото: Instagram

Любит певица радовать своих поклонников и своими селфи. Многие фанаты восхищаются внешним видом Оли, в частности ее шикарной фигурой. Певица любит подчеркивать свои достоинства оригинальными нарядами. Многих поразил образ Оли в бирюзовом брючном костюме с глубоким декольте, подчеркивающим ее пышный бюст.

View this post on Instagram

А як тебе лагідно називають батьки?♥️ ⠀ Я ігнорую прописані стандарти про батьківство.⠀ ⠀ Пам’ятаю модні книжки, де писали: не треба часто брати немовля на руки, бо дитина звикне і це зло. Зло - той психолог який таке написав ❗️Не уявляю як можна зіпсувати людину обіймами💔⠀ ⠀ Я досі обожнюю приїхати до батьків і лежати на колінах, щоб мене гладили. Це такий заряд любові і сили⚡️💕⠀ ⠀ Для щастя не треба симуляція ідеальних обставин. Доки ти відчуваєш - ти живий. І ми з чоловіком стараємось давати сину палітру емоцій🔥⠀ ⠀ В нас вдома можна малювати стіни, в бабусі з дідусем можна робити у ванній фонтан, можна їсти на дивані і малювати фломастером обличчя. Будь-кому з рідних. Від синового безтурботного дитинства щасливі ми всі🥰⠀ ⠀ #мама #син #parenthood #діти #виховання #батьківство #воспитание

A post shared by Оля Цибульська (@cybulskaya) on

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что украинская певица Maruv готовит своим фанатам сюрприз после долгих месяцев молчания. Певица организовала грандиозную премьеру своей новой песни, которая грозится стать хитом и звучать из каждого утюга.

Также "Стена" писала, что шоумен и юморист Максим Галкин, супруг российской певицы Аллы Пугачевой решился на кардинальное изменение имиджа. За время карантина Максим не раз радовала подписчиков снимками и фото с близняшками Гарри и Лизой. Но многие отметили, что телеведущий забросил следить за собой, набрал пару кило, отпустил бороду и волосы. Теперь пришло время перемен.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram