Одна из самых соблазнительных представительниц российского шоу-бизнеса Анна Седокова порадовала поклонников своей шикарной фигурой.

Певица Анна Седокова показала фигуру в откровенном купальнике. Фото: скриншот YouTube
Певица Анна Седокова показала фигуру в откровенном купальнике. Фото: скриншот YouTube

Подписчики певицы в Instagram знают, что Анна решила податься в бизнес и занялась дизайном одежды.

Анна всегда выглядит безупречно и старается подбирать наряды, чтобы они подчеркивали все достоинства ее фигуры.

А показать певице поклонникам есть что. Несмотря на рождение трех детей Анна может похвастаться безупречной фигурой. Конечно, ей приходится прилагать усилия, чтобы выглядеть так великолепно. Анна не скрывает, что иногда сидит на диетах, в частности на интервальном голодании, которое нынче очень популярно.

Однако, певица не спешит избавиться от своих аппетитных форм. В Анне все гармонично и ее нельзя назвать излишне худой, именно такие фигуры нравятся мужчинам.

Поэтому, певица нередко подчеркивает свои достоинства, а особенно свой пышный бюст, облегающими платьями и откровенными нарядами.

Анна Седокова. Фото: Instagram

В этот же раз Анна порадовала поклонников своим видом в черном купальнике. Купальный наряд подчеркивает ее внушительный бюст, а рюши на бедрах добавляют ее образу кокетства.

Анна Седокова. Фото: Instagram

Более интригующая и надпись под опубликованным снимком: “Вы ничего не видели. Да?”. При этом, Анна сделала селфи и приложила ко рту палец.

View this post on Instagram

Вы ничего не видели 🤫 Да ?

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Певица не только умеет заинтересовать своих подписчиков своими снимками, но и нередко любит поделиться своим мнением на разные волнующие темы. Конечно, в большинстве случаев Анна делится советами по уходу за собой и своим телом. Судя по цветущему виду, у Анны есть чему поучиться.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Ани Лорак не редко появляется в компании известных мужчин, но уж часто ее видят в компании певца Сергея Лазарева. Поклонники застыли в предвкушении подробностей их отношений.

Также "Стена" писала, что телеведущая Леся Никитюк покорила новым образом в красном облегающем платье, подчеркивающим ее шикарную фигуру. При этом, телеведущая решила показать своего домашнего любимца, собаку по кличке Рафик и принарядила его по случаю фотосессии. Поклонники пришли в умиление от вида такого красавчика.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram