Не так давно помпезно завершился самый романтический проект украинского телевидения - шоу "Холостяк".

Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube.
Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube.

Сердце холостяка пилота Макса Михайлюка завоевала гимнастка Дарья Ульянова и в финале именно ей красавчик вручил кольцо. Теперь, став популярной 23-летняя красавица не только публикует яркие фотоснимки, поражая подписчиков своей красотой, но и откровенничает, рассказывая разные душевные секреты, пишут "Факты".

Так, многих просто ошарашила новость, что пара больше не вместе. Но девушка все равно не жалеет, что пришла на телепроект. Даша рассказала о своим мечтах и планах.

Так, в будущем девушка хотела бы связать свою жизнь с телевидением. "Пока не знаю, кем конкретно — телеведущей или кем-то еще, но мне было бы это очень интересно. Я бы с удовольствием это попробовала", - говорит она.

Также Даша поделилась, что с некоторыми участницами дружила, однако пока шоу Холостяк не вышло в эфир, где она увидела комментарии девушек о ней. "Поддерживаю связь, общаюсь, но не более. Настоящей дружбы я не приобрела на проекте", - отметила Ульянова.

Кроме того, девушка поделилась своими переживаниями поводу интимной связи Макса с другой участницей.

"Если говорить конкретно об этой ситуации, то я ее воспринимаю не как измену, а как предательство. Потому что в моем представлении мы были парой еще после знакомства с моей семьей. Я говорила ему, что влюблена. Я уже проходила в своей жизни через измену и обнулиться сейчас, сказать: "Окей, забыли, идем дальше" я не могу", - рассказывает Ульянова.

Также она добавила, что он не пытался ее вернуть какими-то грандиозными поступками. А кольцо, которое Даша получила от Макса Михайлюка в финале, носит как украшение.

Ранее "Стена" писала, что победительница популярного шоу «Холостяк-10» Даша Ульянова, которой через несколько дней исполнится 24 года, подогревает интерес к своей персоне и после завершения проекта.

Также сообщалось о том, что были и те, кто заподозрил, что Дарья не только увеличивала губы, но и прибегала к другим хирургическим вмешательствам.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.