Голливудская кинозвезда и многодетная мама Анджелина Джоли всегда в центре внимания СМИ. Ее семья часто появляется в таблоидах. Развод актрисы не обсуждал только ленивый, теперь пристальное внимание журналистов перешло на детей Джоли. А их у нее шестеро.

Анджелина Джоли. Фото: скриншот видео
Анджелина Джоли. Фото: скриншот видео

Как сообщает Telegram-канал За кадром | Знаменитости | Звезды, еще один ребенок Анджелины Джоли и Брэда Питта решился на смену пола.

Все прекрасно помнят, как одна из дочерей Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло еще в детстве заявила о своем решении сменить пол. Будучи уже подростком биологическая дочь знаменитых актеров начала активную подготовку к смене пола. В 13 лет она официально поменяла имя, теперь ее зовут не Шайло, а Джон.

Фото: Getty Images

Тогда журналисты разузнали, что девочка даже начала принимать гормональные препараты. Более того, Шайло готовится к операции по смене пола. Что интересно, Анджелина Джоли, которая поначалу всячески поддерживала дочь, в последнее время, наоборот, пытается отговорить Шайло от операции.

Но пока одна девочка из семьи Джоли решилась на кардинальные изменения в своей жизни, другой ребенок также взял пример с нее. Кто это – кто-то из сыновей или дочерей – неизвестно, но поклонники в сети предполагают, что это может быть дочь Вивьен, поскольку она очень часто примеряет на себе мальчиковые образы.

Фото: Getty Images

Стоит напомнить, что после развода Анджелины Джоли и Брэда Питта пара продолжает воспитывать шестерых детей: Нокс, Вивьен и Шайло – биологические дети пары, а Мэддокс, Захара и Пэкс – приемные.

Напомним, одна из самых ярких голливудских актрис Анджелины Джоли , от которой сходят с ума миллионы мужчин, 4 июня отметила 45-летие. За свою жизнь актриса успела сняться в ряде кинолент, которые пользуются популярностью и по сей день, а также попасть в несколько громких скандалов.

Также портал "Стена" информировал, что Анджелина Джоли сблизилась с молодым актером, похожим на Брэда Питта. Речь идет о 33-летнем Ричарде Мэддене. Это шотландский актер театра, кино и телевидения, известный по ролям Робба Старка в телесериале «Игра престолов».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.