Политик, бизнесмен, кандидат на пост мэра Киева Андрей Пальчевский продолжает жесткую критику власти. Так, Пальчевский указал, что на сегодняшний день в Украине сложился такой порядок вещей, что стать богатым и успешным можно только придя во власть. Об этом предприниматель рассказал в эфире 112.ua.

Андрей Пальчевский. Фото: скрин youtube
Андрей Пальчевский. Фото: скрин youtube

Так, Пальчевский обратил внимание на то, как преобразовались депутаты Рады всего за один год – по словам предпринимателя, ранее из можно было назвать «Скадовск-72», а сейчас – «Париж-2019». Бизнесмен отметил, что депутаты стали элегантно одеваться и явно больше тратить денег на свой внешний вид.

Посмотрев на это, по словам Пальчевского, складывается впечатление, что «не все так плохо в Верховной Раде». Следовательно, у украинца есть только один вариант, как хорошо жить и зарабатывать – идти во власть, а во власти – воруют, следовательно, для честного человека вообще никаких перспектив нет.

Так, на сегодняшний день, говорит Пальчевский, сложилась такая ситуация, что управленцами стали люди, у которых абсолютно нет необходимых знаний: «два футболиста руководят газом, штангист – поднимает культуру, боксер – занимается медициной».

Ранее мы писали о том, что предприниматель Андрей Пальчевский считает, что Офис Президента совершит большую ошибку, если будет поддерживать в гонке за пост киевского мэра депутата от «Слуги народа» Николая Тищенко. Так Пальчевский прокомментировал новости о том, что Тищенко планирует принять участие в праймериз, которые, якобы, планируют провести в «Слуге народа». По словам Пальчевского, кандидат от «Слуги народа» будет выбран на Банковой, а выбрав Тищенко, в ОП совершат большую ошибку и спровоцируют протесты.

Также мы писали о том, что, по мнению Андрея Пальчевского, украинцам стоит готовиться к тяжелой осени. Предприниматель считает, что в скором времени, кризис в Украине усилится многократно, в результате чего, уже к осени наша страна абсолютно обнищает.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.