Бизнесмен, политик, кандидат на пост киевского мэра Андрей Пальчевский продолжает критиковать действия властей и сложившуюся из-за данных действий ситуацию в стране. Так, по мнению предпринимателя, украинцам стоит готовиться к крайне тяжелой осени – он считает, что кризис в Украине совсем скоро усилится многократно. Об этом сообщает портал politeka.

Андрей Пальчевский. Фото: скрин youtube
Андрей Пальчевский. Фото: скрин youtube

Пальчевский утверждает, что к осени Украина будет абсолютно нищей. Так, по мнению предпринимателя, уроки украинской модели оптимизма показывают, что сегодня будет точно лучше, чем завтра. Предприниматель указывает, что наполняемость украинского бюджета упала на 40% - более того, по мнению Пальчевского, бюджет и не может наполнится из-за повальной деиндустриализации Украины.

В настоящий момент, говорит предприниматель, деиндустриализация сделала Украину практически аграрной страной, а практически единственное, что наша страна может продавать – это урожай. В то же время, говорит предприниматель, если урожай будет не очень хорошим, продавать будет и вовсе нечего.

Кроме того, Пальчевский прошелся по президенту Зеленскому, указав, что большинство их его предвыборных обещаний так и остались обещаниями. Так, по словам Пальчевского, «чуда не случилось», за исключением того, что Зеленский пришел к власти. Однако двух чудес, говорит предприниматель, требовать нельзя – чтобы бедность прекратилась, и бандиты были в тюрьмах.

Ранее мы писали о том, что Пальчевский высказал свое мнение о действующем в Украине карантине. Так, предприниматель говорит, что, введя карантин, власти закрыли все предприятия и производства, прекратив выплаты заработной платы населению. В то же время, говорит Пальчевский, лишив население возможности зарабатывать, сами власть имущие себя ограничивать не стали.

Также мы писали о том, что Кабмин одобрил и направил на рассмотрение в Раду законопроект, предусматривающий отмену бумажных трудовых книжек. Так, после его принятия, предприятия не должны будут хранить бумажные трудовые – учет будет вестись в электронном виде.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.