Видеоролики с домашними любимцами пользуются огромной популярностью в Сети. Как же их не любить за озорство и забавные поступки, ведь при просмотре подобных роликов гарантировано хорошее настроение. Особенно домашние питомцы помогают своим хозяевам во время карантина, ведь с ними нет времени скучать. Владельцам собак породы хаски, например, и спортзал не нужен, ведь эта порода собак просто обожает прогулки. Как оказалось, хаски еще и могут похвастаться красивым певческим голосом.

Пользователи Сети в восторге от хаски, который поет лучше своего хозяина. Фото: скриншот YouTube
Пользователи Сети в восторге от хаски, который поет лучше своего хозяина. Фото: скриншот YouTube

Особенно популярным стало видео при участии пса, который любит “подпевать” своему хозяину. Видео парень опубликовал в Instagram и мгновенно хозяин с домашним любимцем стали популярными в Сети.

На видео парень поет песню под гитару, а собака породы хаски лежит на кровати и ему подпевает, в нужные моменты во время песни голос собаки меняется. Домашний любимец чутко воспринимает все перемены во время песни. Такому таланту собаки можно только позавидовать, ведь у него получается не хуже, чем у известного певца Джастина Тимберлейка.

Известно, что собаки особенно привязаны к своим хозяевам в отличие от котов, которые могут находиться и сами по себе в помещении. Собаки же любят проводить время со своими владельцами и не только гулять на свежем воздухе, но и погонять в мяч.

View this post on Instagram

Вот это певец 😅 ⠀ 🐬 @kind_animals 🐬 ⠀ ⠀ Присоединяйтесь к нашей команде и ставьте ❤️ ⠀ Ты знаешь кого отметить 🤪 ⠀ Video by unknown 🖇️ Теги: #kind_animals##животные #животныймир #вмиреживотных #мимими #мимимишность #мимишность #лапочка #мордочка #красавчик #красавец #природа #природароссии #инстаживотные #инстаграманет #инстатаг #питомец #питомцы #планетаземля #фауна #фаунароссии #мирживотных #природапрекрасна #природамать #природарядом #природамира #природакрасота #собака#dog

A post shared by @ kind_animals on

Видимо, любовь к музыке передалась и к хаски, пока парень музицирует, и его собака решил попробовать свои силы в пении. От такого милого видео у подписчиков буря положительных эмоций и заряд хорошего настроения.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что бывший глава Офиса президента Украины Андрей Богдан сфотографировался с козлом и нарвался на критику. Правозащитники посчитали, что он недопустимо повел себя с животным в зоопарке. Богдан начал таскать козла за ухо, после чего стукнул его ладонью по лбу, за то, что козел выхватил стаканчик с едой.

Также "Стена" писала, что забавный случай и произошел с котом, обожающим букеты. Пушистик стал нюхать букет, стоящий в вазе. Внезапно, котик не удержался и перевернул вазу, вода попала на хозяйку, которая сидела в тот момент рядом на диване. Смешной момент засняли на видео.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.