Коты давно конкурируют с собаками за право быть любимыми питомцами и делают это с большим успехом. Ведь многие предпочитают завести самостоятельного пушистика, который будет дарить нежность и радовать своим поведением хозяев. Но часто коты бывают своенравными и очень любопытными, попадая от этого в необычные ситуации. Так, героем Сети стал хвостатый шкодник, который наделал немало бед своей владелице. Об этом пишет портал Голос.UA.

Любопытный кот. Фото: youtube

Котики часто интересуются тем, в чем совсем не положено, по представлению хозяев, проявлять любопытство. Часто усатые питомцы питают страсть к комнатным цветам, переворачивая вазоны, или обгрызают зелень, которую трепетной рукой выращивала их владелица. В этот раз на видео был запечетлен милый котик, который не только успел пожевать букеты хозяйки, но и создать для нее повод для внеплановой уборки.

На кадрах видно, как с виду милый пушистик набрался смелости, встал на задние лапки, чтобы дотянуться до пахнущей зелени, торчавшей из букета цветов, опрометчиво оставленных в вазе на полу. И хотя рядом сидела хозяйка котика, она и предположить не могла, что случиться в следующий момент.

Кот - любитель цветов. Фото: instagram

Котик, который только начал жевать цветочки, внезапно на секунду потерял равновесие, от чего стоявшая на полу ваза опрокинулась, зацепив и ту, что стояла рядом. Естественно, все содержимое пролилось на пол, и на сидящую рядом девушку, которая просто не успела вовремя среагировать - так быстро все произошло, хотя сама ваза была спасена.

Кот опрокинул вазу. Фото: instagram

К слову, котик безумно испугался того, что натворил, и, в страхе прижав уши, быстренько бросился наутек с "места преступления".

View this post on Instagram

А ваши котики часто хулиганят 😅 ⠀ 🐬 @kind_animals 🐬 ⠀ ⠀ Присоединяйтесь к нашей команде и ставьте ❤️ ⠀ Ты знаешь кого отметить 🤪 Video by TikTok il.asha Теги: #kind_animals #кот #котэ #котик #котики #котенок #котейка #инстакот #инстаграманет #инстатаг #коты #котята #котя #коттедж #котяра #котятки #котёнок #коте #котопес #кота #котейки #котикиправятмиром #котаны #кошка #кошки #кошечка #кошара #кошаки #кошкитакиекошки

A post shared by @ kind_animals on

Ранее "Стена" писала, что часто люди заняты своими делами и не обращают внимания на питомцев, пока сами этого не захотят. Но малыш-пушистик из видео не стал дожидаться снисхожденя от человека и сам решил взять ситуацию в свои лапки.

Напомним, что в Сети все большую популярность набирают ролики с животными, а уж если в них еще присутствуют и дети, то такие ролики обречены на популярность. Именно такое видео вызвало бурю восторга у людей и море положительных эмоций.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)