Последнее время граждане проводят больше времени перед мониторами своих компьютеров рассматривая страницы любимых звезд в надежде увидеть что-то новенькое. Во время карантина звезды часто публикую новинки, чтобы не давать о себе забыть и повысить популярность.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube

Известная актриса Анна Кошмал, которую многие полюбили благодаря ее роли в сериале «Сваты», где она сыграла трудного подростка Женю Ковалеву, регулярно радует своих подписчиков новыми и забавными фотоснимками на своей странице.

Актриса делится своими кулинарными способностями, времяпровождением во время карантина, а иногда может привлечь внимание к своей персоне, публикуя сексуальные и откровенные фотографии, которые мгновенно набирают массу лайков и комплиментов от поклонников.

Новый снимок демонстрирует Анну в романтическом образе. Фотоснимок выполнен в черно-белом свете и придает ему таинственности и загадочности. Актриса решила примерять красивое платье с небольшим вырезом, правда можно предположить, что на ней нет белья.

Волосы Анна собрала в аккуратную прическу, правда несколько прядей все же вырвались и обрамили ее лицо. На губах заметна помада, а в ушах сияют нежные серьги. Актриса мило улыбается и своим видом заставляет подписчиков улыбнуться.

За один час новинке подарили более семнадцати тысяч лайков и цифра растет с каждой минутой. Фолловеры принялись писать оды и выражать свои самые теплые чувства в адрес своей любимой звезды.

Недавно Стена рассказывала, что популярная украинская актриса Ольга Сумская несмотря на свой возраст, обладает шикарной фигурой, которой не стесняется блеснуть на публике. Она является активным пользователем Инстаграм-аккаунта и часто публикует новые фотоснимки на своей странице.

Еще на сайте писали о том, что известная и всеми любимая телеведущая Леся Никитюк, является любимицей многих. За ее жизнью следит огромное количество любопытных взглядов и с нетерпением ожидают новинок от любимой звезды. Никитюк не заставляет подписчиков долго ждать.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)