«Мисс Украина» Леонила Гузь после того, как одержала корону, стала еще более популярной моделью. Теперь красотка с радостью делится с поклонниками новыми кадрами из своей жизни. Однако в этот раз позировала Гузь не в фотостудии.

Леонила Гузь. Фото: YouTube, скрин
Леонила Гузь. Фото: YouTube, скрин

Такие кадры модель опубликовала на своей странице в социальной сети. Перед объективом она позировала в широких темных штанах, а также в футболке с коротким рукавом. Дополнила образ Леонила Гузь стильными кроссовками и красной кепкой. В таком амплуа девушка была похожа на путешественницу.

Леонила Гузь. Фото: Instagram

Однако путешествие в данном случае оказалось домой. В своем посте девушка обошлась без длинных текстов. Леонила Гузь написала лишь одно слово – «Дом». Таким образом, вероятно, модель дала понять своим подписчикам, что она уже не за границей, а в Украине и, возможно, даже в родном городе.

Леонила Гузь. Фото: Instagram

При этом позировала Леонила Гузь не на фоне городских пейзажей, а за городом. Об этом говорит ее окружение, которое можно увидеть в кадре: модель фотографировали на фоне больших просторных полей с зеленой травой.

Следует подчеркнуть, что Леонила Гузь своими красочными снимками собрала немалую аудиторию на своей странице в социальной сети. Теперь, когда с момента конкурса, где она одержала корону, прошло немало времени, за ее обновлениями следят более 89 тысяч подписчиков. Уже совсем скоро поклонников у нее станет более 90 тысяч.

Леонила Гузь. Фото: Instagram

Леонила Гузь. Фото: Instagram

Леонила Гузь. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская модель Леонила Гузь показала новые кадры со своей съемки. Перед объективом фотографа «Мисс Украина» позировала в соблазнительном нижнем белье, демонстрируя свою шикарную фигуру. Поклонники в полном восторге от таких кадров модели.

Также сообщалось о том, что украинская певица Настя Каменских поделилась новым кадром со своим мужем Потапом (Алексей Потапенко). В кадре артистка позировала в кружевной ночнушке. Поклонники в очередной раз осыпали комплиментами самую популярную пару украинского шоу-бизнеса.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram