В США умерла актриса Мэри Пэт Глисон, известная нашему зрителю по роли в сериале "Друзья". Ей было 70 лет, а причиной смерти стал рак. Менеджер артистки заявил, что "она была бойцом до последнего". Данную информацию обнародовал сайт obozrevatel.com.

Свеча
Свеча. Фото: сайт Стена
Свеча

Мэри Пэт Глисон начала карьеру актрисы в 1982 году. Она снялась больше чем в 160 фильмах и сериалах. Помимо "Друзей", на ее счету "Отчаянные домохозяйки", "Менталист", "Анатомия страсти", кинокартины "Основной инстинкт", "История Золушки", "Невыносимая жестокость" и "Брюс Всемогущий", а также недавний ситком CBS "Мама".

В 1986 году актриса была удостоена награды Daytime Emmy Awards как соавтор сценария к сериалу "Путеводный свет".

В сериале «Друзья» артистка сыграла роль медсестры Сайзмор. В комедийном телесериале «Друзья» рассказывается о жизни шестерых друзей. С 1994 по 2004 год было снято 10 сезонов сериала, в общей сложности 236 эпизодов. Данный сериал был признан одним из самых лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения, став одним из наиболее известных проектов 1990-х годов. Его отметили такими наградами, как «Эмми» и «Золотой глобус».

Мэри Пэт Глисон. Фото: Instagram/jhogan

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и нередко публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, так же как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Также «Стена» сообщала, что многие знаменитости не скрывают, что в стремлении сберечь молодость они пользуются услугами косметологов. Это и неудивительно, поскольку внешность — визитная карточка для многих звезд. При этом, в погоне за красотой нужно знать меру. Все мы помним, как выглядело лицо знаменитой российской актрисы Людмилы Гурченко. Глядя на сияющие лица звезд, поклонники интересуются, как им удается так хорошо выглядеть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram