Лето – чудесное время года.

Лето - пора чудесного времени года. Фото: скриншот, youtube.com

Долги, солнечные дни и теплые, романтические ночи. Ясная и комфортная погода преобладает над знаем. Природа убрана в яркие краски, сочная и живая. На нее просто приятно смотреть. Густо растет трава, усеянная цветастыми огоньками летних цветов – маков, колокольчиков, клевера, ромашки… А над ними порхают яркие, прям сказочные бабочки и жужжат всякие жучки и мурашки. Лето украшает все вокруг.

Как сообщает Наталка Диденко, сегодня, 6 июня, в Украине тепло и комфортно. Прям настоящее лето. Сегодня за окном будет достаточно жарко. Столбики градусники покажут от +25 и до +30 градусов. Чуть прохладнее будет ощущать себя Запад Украины – от +21 и до +24 градусов.

Сегодня прогнозируются грозовые дожди, но только в западных областях. Вся остальная территория Украины будет во власти сухой воздушной массы.

Немного ветрено, местами даже на порывистых тонах.

В Киеве, сегодня, 7 июня, без осадков. Температура воздуха любителей тепла очень радует – до +27 градусов.

Как видите, у лета прекрасный, звонкий голос. Это поют высоко в небе или скрытые в ветвях деревьев птицы – маэстро-соловей, утренний жаворонок, веселый болтун-воробей. А ближе к вечеру музыка лета меняется – вступает хор сверчков, который не смолкает до утра. И у нас есть прекрасная возможность послушать это пение.

Лето в лесу. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", погода разделит Украину на два фронта: синоптики рассказали, где будут лить дожди, а где жарить солнце

Также мы писали, что стихия ополчилась на украинцев: в ГСЧС бьют тревогу – под водой окажется пол страны