Домашние любимцы - это кладезь хорошего настроения, а если хозяева вовремя вооружатся камерой, смешные моменты могут стать вирусными в сети.

Котенок. Фото: скриншот Instagram
Котенок. Фото: скриншот Instagram

Так и получилось, когда хозяева маленького котенка успели заснять как их пушистый любимец познает мир. Видео появилось в Instagram аккаунте под названием «Кото-мания».

На видео котенок впервые увидел свое отражение в зеркале. Реакция пушистого комочка посмешила пользователей. Малыш сначала испугался собственного отражения и отскочил на средину комнаты. Однако потом он грозно выгнул спину и принялся атаковать "незнакомца" по ту сторону при этом забавно подпрыгивая и совершая необычные пируэты, метаясь из стороны в сторону.

Реакция подписчиков не заставила себя ждать: "Ой какой страшный маленький зверек", "Прямо Халк", "Какой же он весёлый!", "До чего они смешнючки. Наш тоже так же гонял".

View this post on Instagram

😍Жабёнок Феликс (сын известной вам кошки Жабы @kotozhizn) как и многие из нас когда-то в жизни, столкнулся лицом к лицу с самим собой.🐯 ⠀ 👉🏻Смотрите, что из этого получилось, а полностью эту серию можно посмотреть на канале "Тетя Чуня" на ютюбе, называется она "Дай лапу, Петрович!"🐾 ⠀ ⠀ ⠀ 🌿♥🌿♥🌿 #котожизнь #тетячуня #catandmirror #кошкаизеркало #котенокиграет #кошки #кот #котэ #котик #котики #котенок #котята #коты #сибирскаякошка #сибирскийкот #siberiancats #russiancats #russiancat #siberiancat

A post shared by КОТОМАНИЯ (@koto__mania) on

Кошки всегда являлись самыми забавными питомцами, которые бесконечно приковывают к себе внимание своими выходками и поведением в различных ситуациях. Кроме того, усатые и хвостатые хоть и считаются самодостаточными животными, но все равно не могут без компании своего человека. И очень часто их желание привлечь к себе внимание хозяина толкает их на безумные, а порой и смешные поступки. Не так давно в сети появилось видео котенка, который настойчиво требовал внимания своего хозяина. Он решил привлечь к себе внимание резким прыжком на крышку ноутбука, отчего та неожиданно и с шумом захлопнулась.

Также мы писали, что владельцам собак породы хаски, например, и спортзал не нужен, ведь эта порода собак просто обожает прогулки. Как оказалось, хаски еще и могут похвастаться красивым певческим голосом. В сеть попало видео, на котором хаски "подпевает" своему хозяину.

Ранее Стена писала, что в сети появился забавный ролик такого песика, который полностью самостоятельный. На кадрах показано, как кудрявый пуделек готовится ко сну.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram