Среди звезд немало тех, кто просто обожает провести свободное время в баньке, чтобы хорошенько пропарить тело и очистить каждую клеточку своего уставшего от ежедневных забот организма. Но когда за дело берутся одни из самых горячих знаменитых супружеских пар, то в Сети сразу появляются не только отчетные снимки с вениками и шпагатами на бочке, как это делает знаменитая балерина, а целые мастер-классы о том, как необходимо париться так, чтобы не только тело краснело, но и закипала кровь. Именно такое видео показала у себя на страничке певица Наташа Королева, которая вместе с супругом открыла банный сезон.

Наташа Королева и Сергей Глушко. Фото: youtube

В сторис Наташа Королева показала фанатам то, что приносит ей истинное наслаждение. В кадре - шикарный торс ее супруга актера и бодибилдера Сергея Глушко, разгоряченные тела и максимум оголенных частей тела. Певица хорошенько попарилась в баньке, ныряла в наполненную банную купель с еловыми ветками абсолютно обнаженной и даже заманчиво сверкала ножкой, объявляя об открытии банного сезона.

Наташа Королева. Фото: instagram

Наташа Королева. Фото: instagram

На одном из видео Наташа Королева сидит рядом с Сергеем Глушко в самодельном шалаше после того, как они вместе парили друг друга веничками. При этом певица влюбленными и полными страсти глазами смотрела на супруга и сладким голоском сообщила, что с милым ей рай и в шалаше. При этом ее раскрасневшееся тело было лишь слегка прикрыто голубым полотенцем.

Наташа Королева и Сергей Глушко. Фото: instagram

Наташа Королева и Сергей Глушко. Фото: instagram

Шалаш. Фото: instagram

В другом видео Наташа Королева с охапкой дубовых веников выходит на крылечко, звонит в колокольчик и торжественно объявляет об открытии банного сезона. При этом ее полотенце едва прикрывало бедра певицы, а сама Королева игриво подмигнула фанатам и заявила: "С легким паром!".

Наташа Королева. Фото: instagram

Ранее "Стена" писала, что Королева в этот раз уселась на лужайку и спела песенку. В комментарии она написала: "Завтра цифра в моем паспорте измениться, но цифры в паспорте совершенно не имеют значения если в душе вы остаётесь молодым, жизнерадостным и позитивным к миру и людям !!! "

Напомним, что Сергей Глушко решил поиграть с новыми образами и немного пошутить на тему карантина и вынужденого заточения дома. Для этого актер опубликовал снимок, на котором он совершенно не похож на того веселого и жизнерадостного мужчину, которым его привыкли видеть поклонники.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)