10 сезон романтического проекта украинского телевидения шоу "Холостяк" завершился очень красиво и трогательно. Ведь сердце холостяка красавчика-пилота Максима Михайлюка завоевала 23-летняя гимнастка Даша Ульянова. Хотя друие участницы были не менее прекрасны.

Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube.
Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube.

После шоу Ульянова стала популярным блогером, хотя так и не сыграла свадьбу с завидным женихом. Так, на ее странице в Instagram и ранее можно было найти архивные снимки, где видно, как выглядела девушка до участия в проекте.

От природы Даша имеет не такие пухлые губы, поэтому девушка решила их увеличить. По ее словам, она не против естественной красоты, но всегда мечтала о красивых губах. Под старыми снимками пользователи оставляли комментарии, в которых писали, что Дарья красива и без пластики, от природы. Были и те, кто заподозрил, что Дарья не только увеличивала губы, но и прибегала к другим хирургическим вмешательствам.

И вот «всплыло» еще одно фото, где Дашу узнать практически нереально.

Узнать девушку разве можно?

И многие поклонники шоу «Холостяк» наперебой стали обсуждать внешность девушки.

Стоит признать, что до пластики Даша была очень хороша собой, а после стала похожа на многих, "переделанных", хирургами искусственных красоток.

Ранее "Стена" писала, что победительница популярного шоу «Холостяк-10» Даша Ульянова, которой через несколько дней исполнится 24 года, подогревает интерес к своей персоне и после завершения проекта.

Также сообщалось о том, что избранница последнего сезона продемонстрировала несколько уникальных снимков из архива. Она сделала селфи из автомобиля. На камеру Даша демонстрирует правую руку, на безымянном пальце которой красуется обручальное колечко. Оно было подарено "холостяком" в финале шоу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.