Внучка Софии Ротару уже давно очень популярна в социальных сетях. Причем не только благодаря родственным связям с легендарной певицей: София Евдокименко восхищает подписчиков и красотой, и своими песнями.

София Евдокименко. Фото: Instagram
София Евдокименко. Фото: Instagram

Новый снимок София Евдокименко опубликовала на своей странице в социальной сети. В кадре она позирует на фоне Андреевского спуска в украинской столице. Волосы девушки собраны в аккуратный хвост, открывая обзор на красивое лицо с нежными чертами. Особенно выделяется и фигура девушки.

София Евдокименко. Фото: Instagram

София Евдокименко решила прогуляться по Киеву в свободных белых штанах, стильной кофте, а также в коротком топе, который демонстрирует ее стройную фигуру и пресс. Невооруженным взглядом видно, что внучка Софии Михайловны уделяет время и правильному питанию, и спорту.

София Евдокименко. Фото: Instagram

Подписчиков на странице Софии Евдокименко более 150 тысяч. Разумеется, что комментировать поклонники ничего не забывают. Эту фотографию, сделанную в центре Киева, подписчики Софии тоже осыпали комплиментами:

«Фигура просто нереальная! Шикарно выглядишь», «Красивая, как своя бабушка», «Perfection», «Выглядишь очень свежо», - пишут поклонники в комментариях Софии Евдокименко.

София Евдокименко. Фото: Instagram

Стоит отметить, что занимается внучка Софии Ротару не только фотографированием в красивых местах. Девушка всерьез занялась музыкой и даже презентовала первый дебютный альбом. В социальных сетях ее песни хвалят. Кто знает, возможно, София Евдокименко соберет столько поклонников, сколько и ее звездная бабушка.

Комментарии поклонников

София Евдокименко. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что внучка Софии Ротару София Евдокименко неожиданно порадовала поклонников новыми кадрами. В этот раз девушка решила показать, как она умеет двигаться под зажигательную музыку. Пользователи интернета очарованы.

Также сообщалось, что сын известной певицы Софии Ротару неожиданно решил ответить на вопросы своих поклонников. Конечно, они стали с интересом спрашивать о том, как поживает София Михайловна. Стало известно, где и как живет сегодня 72-летняя певица София Ротару.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.