Вокруг продолжения истории героев нашумевшего сериала «Сваты" сосредоточено множество догадок и предположений. Зрителям уже показали несколько кадров из седьмого сезона, съемки которого велись с 2017 года, и рассказали предысторию событий, которые увидят поклонники.

Сериал "Сваты" Фото: скриншот YouTube.
Сериал "Сваты" Фото: скриншот YouTube.

Но новости на этом не заканчиваются. И, к сожалению, они не всегда приятные.

Стало известно о том, что актриса знаменитого семейного сериала «Сваты» Инна Королева прекратила свое участие в проекте. Она сыграла роль Маши Ковалевой, матери главной героини Жени.

Создатели киносериала поспешили утешить зрителей и заявили, что 7-й сезон выйдет с прежней Машей, так как все необходимые сцены с ее участием уже отсняты. Что послужило причиной завершения актерской работы Королевой в проекте, неизвестно. Сама актриса пока никак не прокомментировала свой уход.

Тем не менее, очевидно, что такое решение было принято совсем недавно, так как Королева публиковала в своем Instagram-аккаунте фото со съемочной площадки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

- А говорили, что продавщицы не нужны!#сваты7 #иннакоролева #актрисаиннакоролева #королеваинна.

Публикация от Inna Koroleva (@korolevainna)

Ранее "Стена" писала, что создатели легендарного сериала уже рассказали о том, кто сыграет молодого Ивана Степановича. Режисеры придерживались мнения, что актер должен быть максимально похож на своего героя, которого зрители уже привыкли видеть на экране. Поэтому выбор был очевиден, ведь сильнее всего на Федора Добронравова похож его сын Виктор. Именно он заменит отца на съемочной площадке в сценах, которые рассказывают о знакомстве Ивана с будущей супругой Валентиной. К слову, в этих сценах также должна завязаться дружба Ивана с Митяем Буханкиным.

Также сообщалось о том, что актриса Анна Кошмал, которую многие полюбили благодаря ее роли в сериале «Сваты», где она сыграла трудного подростка Женю Ковалеву, регулярно радует своих подписчиков новыми и забавными фотоснимками на своей странице.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.