Известный российский актер Федор Добронравов, полюбвшийся многими по исполнению роли веселого простака Ивана Будько в сериале «Сваты», далеко не сразу сумел добиться славы и признания на актерской стезе. Тем не менее, начав в качестве обычного слесаря на заводе в Таганроге, Добронравов сумел реализовать свою мечту об актерской карьере, успех в которой обеспечил ему крупные гонорары и завидную недвижимость. О роскошной даче актера и пути к ней рассказывает портал ais.by.

"Сваты". Фото: скрин youtube
"Сваты". Фото: скрин youtube

Как известно, Добронравов долгое время трудился слесарем в Таганроге, однако не переставал мечтать о карьере актера и, в конце концов, отправился учиться в институт искусств в Воронеже.

После учебы, будущий актер отправился покорять Москву, где устроился работать в театр и жил там же – в гримерке. При этом, актер, желавший обосноваться и приобрести недвижимость, не переставал работать – он подрабатывал уборщиком, дворником в детском саду, а по вечерам – играл в театре.

Фото: ais.by

Вскоре, благодаря счастливому стечению обстоятельств, актер сумел купить квартиру в Москве, кроме того, Добронравов обзавелся загородным домом в Подмосковье. Заработать на роскошный загородный особняк, актеру помогла слава, пришедшая благодаря съемкам в «Сватах».

При этом, в подмосковном доме, актер предпочитает отдыхать и восстанавливаться после работы – поэтому, там не увидеть грядок или рядов рассады – дом окружен роскошным ухоженным участком с газоном, цветами и дорожками.

Загородный особняк Добронравова. Фото: ais.by

Кстати, помимо коттеджа, на участке построены баня с бассейном, где Федор Добронравов отдыхает с семьей и своим соседом – актером Романом Мадяновым, с которым звезда «Сватов» любит ездить на рыбалку.

Ранее мы писали о том, что седьмой сезон «Сватов», съемки которого идут прямо сейчас, продолжает сталкиваться с различными злоключениями. Так, недавно стало известно о том, что сериал покинула актриса Инна Королева, исполнявшая роль Маши Будько.

Также мы писали о том, что создатели сериала «Сваты» рассказали о том, что сын Федора Добронравова – Виктор – сыграет в сериале молодого Ивана Будько.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.